Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

London & Regional Properties возведет гостиницу в Новосибирске за 40 млн. долларов

Туристам разонравилась Россия

В Иркутске будет создан совет по экологической безопасности и туризму

В России появится первая авиакомпания-дискаунтер

В Уральском ФО появился новый авиаперевозчик

Тайвань заинтересован в увеличении туробмена с Россией

Sokos Hotels обещает открыть 5-10 отелей в России

В Твери обсудили проблемы развития въездного туризма

В Екатеринбурге снова открыт Музей истории города

Новогодний подарок горнолыжникам и сноубордистам от «Уральских авиалиний»

Горнолыжный тренажер Skiers Edge – научиться кататься на горных лыжах…

Ставрополье создаст туристский холдинг

Коломна станет центром празднования Дней славянской письменности и культуры

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Аналитики оценят туристическую привлекательность Петербурга

 14 апреля 2004 г.

Аналитики оценят туристическую привлекательность Петербурга



Минэкономразвития РФ проведет международный конкурс на право проведения исследования на тему концептуального развития Санкт-Петербурга как одного из важнейших в России туристических центров. Об этом заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Юрий Молчанов.

По его словам, исследование потенциального развития туристической индустрии в Санкт-Петербурге оценивается в $500 тыс. На основе результатов аналитического исследования будут приниматься все решения, связанные с развитием этого вида бизнеса — одной из важнейших составляющих инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга. «Чтобы привлечь туристов, нам нужны европейские стандарты жилья», — подчеркнул г-н Молчанов. По его мнению, результаты исследования покажут перспективы роста рынка туриндустрии в Санкт-Петербурге на срок до 10 лет, обрисуют цели и задачи для властных структур и участников рынка. //Regnum.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов