Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

5-звездочный отель построят в Новосибирске к 2008 году

«Трансаэро» будет бесплатно перевозить ветеранов и строить гостиницы

Бесплатный выход в Интернет для посещения сайта аэропорта «Домодедово»

Куда поехать на севере Подмосковья: гид по Дмитровскому и Ярославскому направлениям

Туристы должны обезопасить себя еще до выхода на маршрут

Новая справочная служба аэропорта «Домодедово»

На Северо-Западе России строится «туристский Макдональдс»

Баба-Яга из Кукобоя прославилась на всю Россию

Испания. Остров Гран Канария

Выставка в Санкт-Петербурге

Конференция «Деловая авиация России: состояние, проблемы, перспективы развития»

В Хакасии строят горнолыжный комплекс

Почему игровые автоматы Вулкан выбирают большинство игроков?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Аналитики оценят туристическую привлекательность Петербурга

 14 апреля 2004 г.

Аналитики оценят туристическую привлекательность Петербурга



Минэкономразвития РФ проведет международный конкурс на право проведения исследования на тему концептуального развития Санкт-Петербурга как одного из важнейших в России туристических центров. Об этом заявил вице-губернатор Санкт-Петербурга Юрий Молчанов.

По его словам, исследование потенциального развития туристической индустрии в Санкт-Петербурге оценивается в $500 тыс. На основе результатов аналитического исследования будут приниматься все решения, связанные с развитием этого вида бизнеса — одной из важнейших составляющих инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга. «Чтобы привлечь туристов, нам нужны европейские стандарты жилья», — подчеркнул г-н Молчанов. По его мнению, результаты исследования покажут перспективы роста рынка туриндустрии в Санкт-Петербурге на срок до 10 лет, обрисуют цели и задачи для властных структур и участников рынка. //Regnum.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов