Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Берега Невы соединили неразводным мостом

В ярославской колонии будут камеры для туристов

Туры для искушенных и требовательных путешественников

Обзор основных преимуществ нового онлайн казино Адмирал

«Хрустальный апельсин» в Великом Новгороде

Открыт Всероссийский полевой лагерь «Юный турист-спасатель»

Тур: Великие озера (Онего - Ладога)

Туристов нужно не только развлекать, но и кормить

Первый на Украине парк бабочек открыт в Севастополе

Доходы бюджета Краснодарского края выросли на 31%

В Якутии интересуются гренландским опытом туризма

Открыта дорога зимнего пользования между Эвенкией и Иркутской областью

Есть ребенок – есть скидка

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В планы «Аэрофлота» входит расширение сети маршрутов прежде всего в России и СНГ

 21 мая 2004 г.

В планы «Аэрофлота» входит расширение сети маршрутов прежде всего в России и СНГ



В интервью газете «Коммерсантъ» директор департамента управления сетью маршрутов «Аэрофлот – Российские авиалинии» Александр Канищев сообщил, что конкуренция со стороны иностранных авиаперевозчиков усиливается. В 2006 году, когда ЕС введет новые ограничения по шуму, ни один российский самолет без соответствующих доработок в Европу полететь не сможет.

А использование Ил-96 или Ту-214 с тяжелой взлетной массой на европейском рынке увеличивает издержки примерно на 40%. Однако, несмотря на жесточайшую конкуренцию и более гибкую по сравнению с нами работу иностранных компаний, доля рынка «Аэрофлота» растет, отметил г-н Канищев. В планы авиакомпании входит расширение сети маршрутов прежде всего в России и СНГ. А планы по дальнему зарубежью существенно зависят от российского правительства и от конкурентоспособности самолетов. //Авиа.Ру .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов