Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Деловой туризм в Сочи» и «Отдых в Сочи — 2006»

Цены на билеты авиакомпании «Трансаэро» после 1 декабря 2006 года останутся без изменений

Названа тройка лучших отелей в мире

Каждый четвертый турист посещает Карелию в рамках тура

Экономика туризма в Ленинградской области на подъёме

Как получить американскую визу

С 2007-го года авиакомпании должны будут пользоваться электронными авиабилетами

По Октябрьской железной дороге — на автобусе

Крымчане поняли, что без России им станет плохо

Курорты России хотят освободить от налогов

Надежные туроператоры в России сегодня: на кого стоит ориентироваться при планировании отпуска?

Строительство новой линии электропередачи послужит развитию туризма

Чем привлекательна для туристов Албания?

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Авиакомпании альянса AiRUnion заключили интерлайн-соглашение с австрийской авиакомпанией Austrian Airlines

 31 июля 2006 г.

Авиакомпании альянса AiRUnion заключили интерлайн-соглашение с австрийской авиакомпанией Austrian Airlines



28 июля 2006 года вступают в силу двусторонние интерлайн-соглашения между авиакомпаниям альянса AiRUnion «КрасЭйр», «Домодедовские авиалинии», «Самара» и австрийским перевозчиком Austrian Airlines (OS-257).

По условиям соглашения билеты на рейсы «КрасЭйр», «Домодедовских авиалинии» и «Самары» будут продаваться через сеть билетных касс Austrian Airlines, а билеты на рейсы австрийского перевозчика - по всей сети авиационного альянса AiRUnion.

Кроме того, в планах авиационного альянса заключение Специального прорейтового соглашения между авиакомпаниями «КрасЭйр», «Домодедовские авиалинии», «Самара» и Austrian Airlines. Документ позволит организовать совместные перевозки пассажиров из Москвы в Вену.

Авиакомпания Austrian Airlines основана в 1957 году и наряду с Lauda Air и Austrian arrows входит в группу партнеров под названием Austrian Airlines Group. Кроме того, в 2000 году Austrian Airlines присоединилась к участникам глобального альянса Star Alliance. Перевозчик базируется в международном аэропорту Вены. Парк воздушных судов Austrian Airlines, один из самых современных и молодых в Европе, состоит из лайнеров типа Boeing 777/767/737, Airbus 340/330/321/320/319, Fokker 100/70 и Bombardier Q400/Q300. Авиакомпании Austrian Airlines Group выполняют полеты по 130 направлениям в 66 стран мира. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов