Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Турфирмы России ударились в отельный бизнес

Круглый стол «Туризм, образование и культура»

Кубок туристических компаний по горнолыжному спорту

В Москве открылся XI Международный Лыжный салон

На майские праздники РЖД назначит 500 дополнительных рейсов

Билет в Сочи выгодно купить сейчас

Губернатор ХМАО награжден орденом «За заслуги в развитии российского туризма»

Дно Азовского моря описано

Итоги деятельности авиакомпании «Аэрофлот» за январь

Памятник Петру I работы Церетели установят перед петербургской гостиницей «Прибалтийская»

Одобрено предложение по размещению трех гостиниц в центре Москвы

«Остров Врангеля» включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО

Белые дни в противовес белым ночам

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новые возможности конгресс-туризма на Юге России

 31 августа 2006 г.

Новые возможности конгресс-туризма на Юге России



В Краснодарском крае продолжает динамично развиваться инфраструктура делового туризма, который сегодня становится одним из самых востребованных направлений туризма.

Так, в курортном комплексе «Надежда. SPA & Морской рай» (г. Геленджик) на завершающей стадии находится строительство современного многофункционального конгресс-холла на 1000 мест, который будет самым большим на Юге России. Проект будет представлен на предстоящей в Москве (МВЦ «Крокус-Экспо») выставке по деловому туризму «MlBEX Russia 200&» 19 сентября 2006 г.

В прошлом году на базе комплекса «Надежда» с успехом успешно прошла Первая международная конференция стран-членов Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС), организованная Федеральным агентством по туризму. Руководство Ростуризма, как и участники этого крупнейшего мероприятия, высоко оценили уровень технической оснащённости комплекса, который также приложил все усилия для его успешного проведения.

Геленджик - прекрасный черноморский курорт, расположенный по соседству с крупными городами и транспортными узлами - Новороссийском и Краснодаром, который имеет динамично развивающуюся инфраструктуру и качественный сервис. Он особенно привлекателен для бизнесменов, поскольку позволяет соединить в одной поездке, как рабочую составляющую путешествия, так и полноценный отдых.

В этом году в Геленджике Ростуризмом будет проведена очередная конференция ЧЭС. На этот раз принимать гостей и участников будут сразу несколько курортных комплексов города, которые также обладают развитыми конгрессными и гостиничными возможностями.

Выбор Геленджика Федеральным агентством для проведения столь крупных форумов говорит не только о его большом потенциале для развития делового туризма, но и об уже имеющейся на сегодняшний день широкой туристской инфраструктуре и сервисе мирового уровня. // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов