Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Греция уделит России и Китаю особое внимание

Что нужно знать, чтобы поездка на электричке оказалась комфортной

Авиабилет теперь можно приобрести на почте

Определены объемы финансирования туристско-рекреационных зон ОЭЗ

Новый законопроект запретит азартные игры в населенных пунктах и в Интернет

Вступили в силу специальные прорейтовые соглашения между авиакомпаниями «КрасЭйр», «Домодедовские Авиалинии» и китайской Hainan Airlines

На юге России построят 5 аэропортов

Инвестиционный проект «Архыз» будет реализован

Новый рейс авиакомпания «Ютэйр» по маршруту Москва—Донецк

Австрийских инвесторов привлекут к созданию сети отелей в Санкт-Петербурге

Аэропорт «Иркутск» стал единственным представителем России на первом международном Авиационном экономическом форуме в Шеньяне (КНР)

Круглосуточный автобус между аэропортами «Домодедово» и «Шереметьево»

Нижегородский авиаперевозчик вводит новые рейсы в Югру и на Ямал

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Рождество и Новый год в чешских горах нужно планировать за год вперед

 12 декабря 2006 г.

Рождество и Новый год в чешских горах нужно планировать за год вперед



Романтическая встреча Нового года или Рождества в горах – идея настолько популярная, что если вы не позаботились об этом заранее, то эта возможность будет упущена. К концу года существуют очереди даже не на резервацию мест в отелях, а на право воспользоваться чужой резервацией, если её отменят по каким-то причинам более предусмотрительные соперники.

Период с двадцатых чисел декабря по начало января является пиком зимнего туристического сезона в стране, и по накалу страстей превосходит летний период. В наиболее популярных местах всё уже сейчас расписано на пару лет вперед, и приезжающие туда неизменно подтверждают свои резервации на следующий год, зная, что при любых обстоятельствах они не останутся в накладе. И это несмотря на невозвращаемый залог и то, что цены год от года растут и в эти дни обычно вдвое превышают расценки летнего периода. Частенько популярные пансионы и отели сознательно не разрешают резервировать один-два номера, которые потом втридорога достаются тем, кто решил отметить Рождество в горах в последний момент. Однако рассчитывать на это не стоит, если вы хотите попасть в хорошее место. В этом году, однако, ситуация несколько иная. Исключительно тёплая погода заставляет людей выжидать и не подтверждать резервации, пока не пойдёт снег. Времени остаётся всё меньше.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов