Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Россия на Международной туристической ярмарке (ITB) в Берлине

Проведем Олимпиаду-2014 в Сочи!

Горнолыжный курорт Саариселка

Туры в Ханой (Вьетнам)

HELIOPARK Group выходит на рынок Нижнего Новгорода

В столичном отеле реализовано системное решение «triple play»

Председатель ВАС не отрицает, что будет проведен новый конкурс на реконструкцию гостиницы «Россия» в Москве

Ознакомительный тур - путешествие с пользой!

Итогом семинара в Печорах стал вывод о необходимости сотрудничества не только между странами, но и внутри района

Грузоперевозки - бизнес на года, так как перевозки грузов - не иссякнут никогда

Туристов ждут в Хакасии не меньше, чем инвесторов

Авомобильная экспедиция по пути Афанасия Никитина

Внуково станет базовым аэропортом для low cost компаний

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Грузы из Азии и Европы

 5 февраля 2011 г.

Грузы из Азии и Европы



Итак, Ваш бизнес связан с поставками из других стран. В связи с этим Вы регулярно обращаетесь к компаниям-перевозчикам. Возможно, Вам будет интересна представленная ниже информация.


Для начала представимся – транспортнро-экспедиторская компания "Поинтер". На рынке международных грузоперевозок – более 10 лет. Имеет многочисленные положительные отзывы клиентов, заработали репутацию надежного партнера.


Мы доставляем грузы из Америки, Европы, Азии. Огромной популярностью сейчас пользуются перевозки из Китая. Китай – ведущий мировой экспортер. Его экономический уровень неуклонно растет. Из Китая импортируют стиральные резинки и детские игрушки, продукты питания и одежду, автомобили и другую технику. Китайские товары есть во всех европейских странах, многих странах Африки и Америки. Россий не стала исключением. Мы предалагаем свои услуги фирмам и компаниям, сотрудничающим с Китаем. Доставляем грузы в сроки от десяти до сорока пяти дней – в зависимости от подобранного транспорта и маршрута доставки. В рамках грузоперевозок мы осуществляем все таможенное сопровождение, готовим необходимые для груза документы. В Китае работает собственный представитель нашей компании, который досконально знаком со спецификой работы в этой стране. Он отвечает за своевременную подачу контейнера под погрузку, организует процесс консолидаци грузов, готовит товарно-транспортную и импортно-экспортную документацию и так далее.


В России специалисты компании осуществляют комплекс услуг, связанный с таможенной очисткой груза. В рамках оказываемых услуг контейнерные перевозки из Китая включают растамаживание и получение необходимых документов. Юристы компании анализируют поступивший запрос, минимилизируют расходы, связанные с растаможкой, подбирают коды ТН ВЭД, рассчитывают пошлины, налоги и сборы.
Грузы доставляются морским, наземным и воздушным транспортом. Морские контейнерные грузоперевозки являются самым экономичным средством доставки, однако, самым долгим. Альтернативой им являются авиаперевозки грузов – быстрая, но дорогая возможность доставить груз.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов