Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ликбез для журналистов

Датчане инвестируют в строительство гостиницы в Армавире 2,5 млн. долларов

На юге России построят 5 аэропортов

Основной критерий отбора — количество туристов

Ситуация в столичных аэропортах - Домодедово, Внуково и Шереметьево - постепенно улучшается

Электронный билет узаконили в России

В Санкт-Петербурге создается туристическая полиция

Полный обзор игрового автомата от Новоматик «Книга Ра»

Развитие внутреннего туризма Коми - перспективное направление будущего, считают в республиканском спортагентстве

Арабские Эмираты – рай для дайвинга

Углич в этом году посетят 250 тыс. туристов

Отзыв об отеле Desert Rose Resort в Хургаде

Отдых в Геленджике будет комфортным и разнообразным

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Продажа и бронирование авиабилетов

 8 февраля 2011 г.

Продажа и бронирование авиабилетов



Когда человеку предстоит авиаперелет на далекое расстояние, то, как свидетельствует статистика, в восьми случаях из десяти, это связано либо с ведением бизнеса, либо с туристической поездкой. В том и другом случае, от того, насколько четко по времени пройдут все этапы пути, зависит очень и очень многое.


Разумеется, что никому не хочется опаздывать в пункт назначения - для предпринимателя это чревато опозданием на сделку или переговоры, а путешественнику существенно сократит время отдыха и немало подпортит настроение. Именно поэтому, сегодня так широко практикуется предварительный заказ и бронирование авиабилетов в интернет, что является отличной альтернативой их приобретения непосредственно в кассах аэропорта.

Удивительная простота и легкость, с которой происходит бронирование авиабилетов в интернете, один из основных факторов популярности этой, относительно новой, услуги. Достаточно зайти на сайт aerotour.ru, вписать координаты маршрута, дату вылета, число пассажиров, включая детей и другие желаемые характеристики билета в простую и понятную форму, а затем нажать на кнопку «поиск». После этого, система сначала находит, а затем выдает посетителю сайта результаты поиска. Обычно это сразу несколько вариантов билетов от различных авиакомпаний совершающих рейсы в указанное время по интересующим направлениям.

Сам заказ и бронирование авиабилетов начинается после того, когда вы выберете устраивающую вас цену на билет и нажмете кнопку «забронировать». Далее следуя подсказкам системы потенциальному пассажиру предлагается внести в форму персональные и контактные данные того человека, на которого будет зарегистрирован билет. Заполняются все поля достоверной информацией, которая станет гарантом того, что в персонал аэропорта при регистрации на рейс, сможет объективно идентифицировать заказчика, которому останется только пройти на борт самолета и отправиться по своим делам.

Нельзя не согласиться с тем, что данная схема, по которой предлагается продажа и бронирование авиабилетов на aerotour.ru намного предпочтительнее той, при которой пассажиру нужно физически ехать со своими документами в авиакассу той или иной авиакомпании, отстаивать там очередь, рискуя получить отказ из-за отсутствия билетов или по какой-либо другой причине. Затраченные нервы, потерянное время, а порой и деньги – все это достаточно ценно для современного человека, чтобы тратить их попусту. Поэтому, сегодня уже тысячи россиян предпочитают заказ и бронирование авиабилетов через интернет – попробуйте и вы.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов