Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Удивительная страна Грузия

Милиция возьмет под контроль «диких туристов»

Лучшие букмекерские конторы Чехии

«Розовое такси» появилось в Москве

Мини-отпуск — когда до лета далеко

В Москве появится новая достопримечательность

Павловск

Чем привлекательна для туристов Албания?

Современный горнолыжный комплекс строится под Новосибирском

Русский музей проведет ряд мероприятий в Ленобласти

Экономический рост требует новых гостиниц в регионах

Пресс-конференция: «Новый закон о туристической деятельности: забота о потребителе или беспрецедентный лоббизм?»

V Курортно-медицинский форум

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Незабываемая прогулка в конном экипаже по центральным улицам Казани

 1 сентября 2016 г.

Незабываемая прогулка в конном экипаже по центральным улицам Казани



Казань – город, который привлекает внимание довольно большого количества туристов. Если у вас есть возможность, обязательно подумайте о его посещении. Прогулка на конном экипаже.

Казань обладает тысячелетней историей. Она поражает своей архитектурой. Жители и гости столицы Татарстана наслаждаются ее видами в ходе пеших прогулок и автобусных туров. Удивительные эмоции дарит экскурсия по Казани на лошадях белого цвета, запряженных в великолепную, раритетную карету. Это предоставит возможность глубже изучить историю мегаполиса. Неспешная прогулка в конном экипаже откроет новые грани центра столицы Татарстана.

карета в упряжке белых лошадей

Кто выбирает экскурсии на карете по Казани

Поездка в старинной карете привлекает молодоженов и влюбленные пары. Их ждет:


  • романтика. Прогулка в конном экипаже с близким человеком вызывает удивительные эмоции. Экскурсанты получат возможность любоваться живописными видами города;
  • роскошь. Раньше подобный способ передвижения был доступен исключительно состоятельным людям. Кареты были быстрым и чрезвычайно дорогостоящим видом транспорта. Прогулка в старинном экипаже станет превосходным началом романтического свидания;
  • комфорт. Открытые кареты позволяют беспрепятственно осматривать достопримечательности. Прогулка будет максимально удобной. Конструкция транспорта обеспечивает мягкое, плавное движение.

Экскурсия на карете станет великолепным подарком для людей преклонного возраста. Они будут рады получить возможность прикоснуться к прошлому, вернуться к временам своего детства и юности. Подобная экскурсия станет трогательным сюрпризом для дедушки и бабушки. Его можно приурочить к знаменательной дате.

Почему стоит заказать экскурсию на карете?

экскурсия на белых лошадях по казаниПешие прогулки по городу быстро утомляют. Поэтому многие достопримечательности окажутся незамеченными и недооцененными. Передвижение на автобусе не позволит полноценно насладиться видами. Карета предоставит возможность изучить удивительную архитектуру центра тысячелетнего города. В ходе неспешной поездки можно обсудить каждую достопримечательность и оценить многогранность столицы Татарстана.

Поездка на карете долгое время была показателем статуса. Сейчас подобная прогулка поможет впечатлить близких и друзей. Прогулка в экипаже, запряженном белоснежными лошадьми, подарит новые впечатления.

Фотографии на фоне кареты гораздо интереснее шаблонных снимков перед современным комфортабельным автобусом. Такая экскурсия останется в памяти на долгие годы. Если у вас есть возможность, то обязательно посетите этот удивительно прекрасный город. Поездка подарит самые незабываемые впечатления. Однако крайне важно серьезно отнестись к планированию путешествия. Для начала вам нужно обределиться с транспортном, на котором вы будете добираться в город и местом временного проживания. В городе есть множество отелей, которые предлагают прекрасные условия. Если хотите сэкономить, то вы можете снять квартиру на посуточной основе.

Казань заслуживает нашего с вами внимания. Так что обязательно подумайте о поездке. Здесь есть масса интересных достопримечательностей. 

Выбрать подходящую экскурсию по городу Вам поможет сайт busturkzn.ru 


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов