Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

18 ноября Дед Мороз зажжет первую новогоднюю елку

Тюремный замок войдет в туристический маршрут Данилова

Особенности аренды теплохода в Киеве для свадьбы

Астраханская область намерена развивать деловой туризм

Как получить шенген визу в Испанию на 5 лет

Облик исторического центра Тулы может измениться

Турфирмы Находки озадачены развитием внутреннего туризма

Всероссийский выставочный центр в Москве будет реформирован

Кировская область получает миллионные доходы от туризма

В Бурятии утверждена программа развития туризма до 2010 года

Аэрофлот прекращает полеты в Грузию с 4.00 мск вторника

Крымчане поняли, что без России им станет плохо

Республика Карелия подводит итоги туристского сезона

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туристический рынок Хабаровского края пополнился квалифицированными кадрами

 13 мая 2004 г.

Туристический рынок Хабаровского края пополнился квалифицированными кадрами



В Хабаровске состоялась итоговая защита экскурсионных проектов и вручение сертификатов слушателям курсов гидов-экскурсоводов со знанием английского и японского языков, организованных Образовательным некоммерческим партнерством «Межрегиотур». Программа курсов была предоставлена Санкт-Петербургским филиалом Российской международной академии туризма (РМАТ) и доработана творческой группой преподавателей с включением регионального компонента.

В ходе занятий, рассчитанных на 250 часов, слушатели курсов получили основы знаний по следующим дисциплинам: культура речи, краеведение, этнография, современное искусство России и Дальнего Востока, история Дальнего Востока, специализированную подготовку по английскому или японскому языку, практические навыки планирования и ведения экскурсий. Туристический рынок Хабаровского края пополнился квалифицированными кадрами, владеющими необходимыми знаниями и умениями для организации и проведения обзорных экскурсий по городу, тематических экскурсий по достопримечательностям и объектам показа, экскурсий в музеи для российских и иностранных туристов. Как сообщили в Департаменте внешнеэкономических связей и туризма министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края, специалисты, окончившие курсы смогут также работать в туристических фирмах города и края в качестве гидов-переводчиков и сопровождающих групп. //Regnum .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов