Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Интурмаркет» оплачивает поездку на выставку тысяче региональных турфирм

В Санкт-Петербурге откроется первый пляж категории VIP

Колесный пароход готовится к круизу

Паломнические туры: по святым местам России

В терминале Пулково-1 завершено внедрение системы регистрации пассажиров SITA DCS

На острове Тонкий строятся смотровые площадки для туристов

Отдых в России популярен среди британских туристов

В Великий Устюг туристы будут прибывать поездами

Джойказино: удобства официального сайта, реализуемый ассортимент слотов, оптимизация и бонусные поощрения.

Петербург и его достопримечательности

Премия «Гостеприимство» - возрождение и становление культуры кулинарных традиций

Московские аэропорты ночью будут принимать самолеты

Комитет по управлению госимуществом считает, что самый оригинальный брэнд Псковской области придумают студенты

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Сотрудничество между Японией и Хабаровским краем продолжается

 24 мая 2004 г.

Сотрудничество между Японией и Хабаровским краем продолжается



В Хабаровске закончило свою работу 13-е заседание российско-японской группы по экономическому сотрудничеству. Как сообщили в правительстве Хабаровского края, на заседании были рассмотрены вопросы о продвижении российско-японского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества на востоке России, об активизации бизнеса между Японией и Хабаровским краем, о сотрудничестве в области туризма и иных областях.

Работа двухдневного форума завершилась презентацией российско-японского бизнес-клуба в Хабаровске. Заседание проходило в рамках японской бизнес-миссии на Дальний Восток, которая начала свою работу на прошлой неделе. Для участия в бизнес-миссии в Хабаровск приехали около 130 японских бизнесменов. На открытии миссии присутствовала министр иностранных дел Японии г-жа Иорико Кавагути. //РИА Новости .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов