Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Летние туры в вотчину Деда Мороза

С 1 по 9 мая ОАО «РЖД» снизило цены на билеты

В Москве прошел специализированный форум по развитию горнолыжного туризма

«Лас-Вегас» в горах Алтая

Карелия стала «Европейским регионом 2003 года»

Устойчивый рост пассажиропотока в аэропорту «Домодедово»

Благосостояние деревень вырастет за счет туристов

Когда ехать в Черногорию: выбираем время для поездки в Монтенегро

ОАО «РЖД» повышает комфорт в своих поездах

Архангельская область: туристский потенциал используется недостаточно эффективно

В Ивангороде будет издана карта для туристов

Австрия – горнолыжный рай

Африканское сафари в Подмосковье

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Туризм является одним из важнейших направлений российско-китайского сотрудничества

 1 июня 2004 г.

Туризм является одним из важнейших направлений российско-китайского сотрудничества



На переговорах между делегациями Администрации Амурской области и Народного Правительства провинции Хэйлунцзян, прошедших в Благовещенске 31 мая, туризм назван «одним из важнейших направлений сотрудничества между Россией и Китаем». На майские праздники участники переговоров впервые совместно провели «Золотую неделю туризма».

В праздничные дни с 1 по 4 мая почти 1,5 тыс. китайских туристов из Харбина и других мест провинции Хэйлунцзян приезжали в Благовещенск на отдых. Кроме того, были подготовлены специальные программы по обслуживанию и обеспечена бесперебойная работа пограничного перехода. Для дальнейшего развития туризма необходимо осуществлять регулярное воздушное сообщение между странами. Губернатор Леонид Коротков предложил председателю правительства провинции Чжан Цзоцзи помочь в решении вопроса о регулярном сообщении воздушных судов по маршруту Благовещенск–Хэйхэ, а также о распространении межбанковского сотрудничества по взаиморасчетам в национальных валютах России и Китая на оплату туристических услуг. //Дейта.Ру.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов