Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Исторические персонажи проводят экскурсии в Лодзи (Польша)

Каких заболеваний нужно остерегаться туристам в Египте.

Новый современный отель с бассейном в СПб

В Перми после реконструкции открылся отель с развлекательным центром

Бесплатный модуль туров для вашего сайта

Авиакомпании ответят за неудобства, причиненные пассажирам во время новогодних каникул

За последние 3 года инвестиции в туризм Карелии выросли более чем в 2 раза

Администрация Сочи создает региональные информационные центры

Строительство автотрассы Москва–Санкт-Петербург начнется в 2006 году

В Чечне есть всё для горнолыжного туризма

Heliopark Country Resort стал победителем в конкурсе на приз губернатора

Первая конференция по развитию религиозного туризма прошла в Белграде

Еврокомиссия одобрила финансирование 16 экологических проектов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Монополию на топливно-заправочные услуги в аэропортах надо срочно разрушить

 8 февраля 2006 г.

Монополию на топливно-заправочные услуги в аэропортах надо срочно разрушить



Монополию на топливно-заправочные услуги в аэропортах надо срочно разрушить. Такое заявление сделал сегодня генеральный директор «Аэрофлота» Валерий Окулов на проходящем в Москве внеочередном тарифном съезде Союза транспортников России.

В каждом из аэропортов должно быть как минимум два топливно-заправочных комплекса разных компаний. В противном случае, по мнению Окулова, мы окончательно проиграем конкуренцию на рынке авиаперевозок. Сегодня, сказал он, во многих наших аэропортах цена топлива значительно превышает общемировую. Это - результат монополизма на топливно-транспортные услуги.

Так, цена на топливо в дальневосточных аэропортах выше, чем в Сеуле, хотя Южная Корея не имеет собственной нефти. «Мы проигрываем потому, что на Западе законодательно закреплена необходимость наличия в аэропортах нескольких топливно-заправочных комплексов», - сказал глава «Аэрофлота».

По его мнению, необходимы соответствующие законодательные изменения, чтобы обеспечить конкуренцию в предоставлении этих услуг в российских аэропортах. // ФКновости
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов