Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Туристские автобусы расставят по местам

Критерии выбора онлайн – казино

Новый маршрут по Балтийскому морю от Silja Line

Посетите загадочную страну вампиров и Дракулы

В Нижегородской области вопрос с лицензированием турфирм будет решен в рамках областного закона

Как выбрать палатку для рыбалки?

В Карелии создан новый экологический маршрут

Туристы-экстремалы прошли первые 100 км к Северному полюсу

С 15 января 2007 года пассажиры получат возможность выбрать билет в мужское, женское или смешанное купе.

В Нижневартовске прошел туристический слет

Эксперты признали отмену лицензирования нецелесообразной

Аэропорт Нижневартовска стал международным

Экскурсии по Владимиру будут проводиться не только днем, но и ночью

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Специальные тарифы «Владивосток Авиа»

 17 июня 2004 г.

Специальные тарифы «Владивосток Авиа»



Авиакомпания «Владивосток Авиа» в период с 17 июня 2004 года вводит специальные тарифы на направлении Абакан–Краснодар–Абакан. Для льготных категорий пассажиров, к которым относятся пенсионеры, дети и молодые люди в возрасте от 12 до 24 лет, а также семьи из 3 и более человек, тариф составит 8450 рублей; для остальных пассажиров — 8950 руб.

за перелет туда и обратно. Рейс, доставляющий отдыхающих в курорты и здравницы Краснодарского края и Черноморского побережья, будет выполняться еженедельно по пятницам на самолете Ту-154. //АвиаПорт.Ру .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов