Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Анталье пройдет саммит глав тюркоязычных государств

В поездах повысилась стоимость постели

Экзотический отдых в дальних странах

Восстановление церкви Успения Богоматери близ Великого Новгорода

На месте гостиницы «Россия» могут построить малоэтажные кварталы

Европу покроет сеть центров

«Орловское полесье» должно стать известным туристским объектом

«Аэрофлот» увеличил количество рейсов из Москвы в Челябинск

Итоги работы авиакомпании «Аэрофлота» за октябрь и десять месяцев

Чеченская Республика будет развивать туризм и лесную промышленность

Карелию узнают по логотипу

Активный отпуск - да или нет?

Экзотический остров Бора-Бора - райское место для отдыха

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
К 2010 году объем инвестиций в туристическую отрасль Иркутска должен составить более 1 млрд. рублей

 18 июня 2004 г.

К 2010 году объем инвестиций в туристическую отрасль Иркутска должен составить более 1 млрд. рублей



Более 1 млрд. рублей, по прогнозам экспертов, необходимо будет вкладывать ежегодно в развитие туризма и сопутствующих отраслей в Иркутске к 2010 году.

Как рассказал главный специалист Управления внешних связей и туризма администрации Иркутска Олег Марков, сейчас объем инвестиций в туризм и сопутствующие отрасли должен составлять около 120 млн. рублей в год. В Иркутске туристическим бизнесом занимается более 100 компаний. Доходы от турбизнеса составляют 3–5% от валового регионального продукта. В 2003 году объем оказанных туристско-экскурсионных услуг составил более 500 млн. рублей. В 2004 году специалистами прогнозируется его значительное увеличение. По мнению г-на Маркова, основных причин, которые замедляют развитие туризма в Иркутске, несколько. Это отсутствие прямых авиарейсов со странами, из которых могут приехать потенциальные туристы, и недостаточное количество фонда туристической индустрии. //Байкал Информ .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов