Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Советы по заказу пиццы онлайн

В ближайшие шесть лет в Москве построят еще двести гостиниц

Депутаты предлагают запретить выделение участков в курортной зоне Анапы и Сочи

Германия – в сердце Европы

В Санкт-Петербурге появится плавучий отель стоимостью $4 млн.

Туристическую страховку надо выбирать так же тщательно, как гостиницу

Открыто движение по первому участку железнодорожной линии Москва Киевская–станция «Аэропорт»

Члены «Московского соглашения» подчеркивают важность MITF

На что обратить внимание при покупке горящего тура?

Лучшие букмекерские конторы Чехии

ГТК «Россия» увеличила количество авиарейсов

Пермские горнолыжные базы проверят на безопасность

Вологодскую область посещает все больше туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Проект ТАСИС «Белухи Белого моря» — новое направление экотуризма в Архангельске

 23 июня 2004 г.

Проект ТАСИС «Белухи Белого моря» — новое направление экотуризма в Архангельске



21 июня в Архангельске прошла рабочая встреча участников проекта ТАСИС «Белухи Белого моря» — одного из направлений арктического туризма, предполагающего наблюдение за этими животными в естественной среде обитания. Авторами проекта являются Комитет по международным связям и развитию туризма администрации Архангельской области и политехнический институт Рованиеми (Финляндия).

По сообщению координатора проекта с финской стороны г-на Эйи Раасакка, в течение июня-декабря 2004 года участники проекта планируют собрать всю имеющуюся информацию о популяции белух в Белом море и составить карту миграции этих животных. Параллельно намечено провести ряд встреч со специалистами, работающими в сфере охраны окружающей среды, а также туроператорами Финляндии и Центральной Европы для изучения спроса на этот вид туристических услуг. //Интерфакс 21 июня в Архангельске прошла рабочая встреча участников проекта ТАСИС «Белухи Белого моря» — одного из направлений арктического туризма, предполагающего наблюдение за этими животными в естественной среде обитания. Авторами проекта являются Комитет по международным связям и развитию туризма администрации Архангельской области и политехнический институт Рованиеми (Финляндия). По сообщению координатора проекта с финской стороны г-на Эйи Раасакка, в течение июня-декабря 2004 года участники проекта планируют собрать всю имеющуюся информацию о популяции белух в Белом море и составить карту миграции этих животных. Параллельно намечено провести ряд встреч со специалистами, работающими в сфере охраны окружающей среды, а также туроператорами Финляндии и Центральной Европы для изучения спроса на этот вид туристических услуг. //Интерфакс .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов