Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В САО Москвы будет построен новый горнолыжный парк

Отдых в Евпатории

«Крокус Экспо» построит к себе дорогу

Туристы в Якутии будут добывать золото

В столичном отеле реализовано системное решение «triple play»

Шведы готовят кадры для туротрасли Архангельской области

Семинар о развитии агротуризма для фермеров

Конкурс экскурсоводов в Туле

Презентация проекта «Скаутское лето»

Авиакомпания «Сибирь» предлагает программу для лыжников и бордеров

Из Москвы в Грозный будет ходить новый поезд

В Крыму завершился work-shop «Сезоны Крыма»

Фестиваль снежной скульптуры и ярмарка изделий ручной работы в Италии

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Экскурсии по Барселоне

 2 августа 2014 г.

Экскурсии по Барселоне



Барселона является одним из самых красивых и оживлённых портов Средиземноморья. Это место наполнено древней историей, огромным количеством готических соборов и сказочных зданий. Возьмете во внимание, что экскурсии и разнообразные прогулки по Барселоне займут у вас большое количество времени, так как интересных для посещения мест в Барселоне очень много.

Обзорная экскурсия по Барселоне


Такая экскурсия позволит вам ознакомиться с наиболее красивыми и живописными местами столицы Каталунии. Во время экскурсии вы имеете уникальную возможность побывать у собора Святого Семейства, производящего неимоверное впечатление на каждого туриста. В замечательном ПаркеГуэль вы встретитесь с разноцветным драконом, полюбуетесь сказочной красотой удивительного дома Мила, который совсем не имеет углов. Около самого порта располагается гора Монтжуик, откуда вы сможете понаблюдать за Барселоной с высоты птичьего полёта, а также посетить знаменитый на весь мир поющий фонтан.


Экскурсия в монастырь Монтсеррат



В монастыре Монтсеррат издавна проживают бенедиктские монахи. Прекрасный монастырь подарит вам изумительные горные пейзажи, поможет окунуться в мир разнообразных таинственных историй древних времён. Недаром территория Монтсеррата получила статус заповедника, ведь природные красоты этого удивительного места несравнимы ни с чем в мире.


Экскурсия в монастырь Монтсеррат длится около шести часов, за это время вы точно успеете осмотреть основные достопримечательности этих мест, а подъём по канатной дороге на высоту, превосходящую 725 метров, точно запомнится вам на всю жизнь. 


Также во время этой экскурсии вы можете принять участие в дегустации ликёров местного производства.


Автобусный обзорный тур по Барселоне


Если вы желаете осмотреть абсолютно все достопримечательности Барселоны, то мы рекомендуем вам воспользоваться услугами автобусного тура. Вам предоставляется шанс увидеть интересные места Барселоны на борту современного комфортабельного автобуса. Вы запросто сможете посетить район готического квартала, насладиться известным на весь мир музеем величественного Пикассо, полюбоваться удивительными творениями знаменитого архитектора Антонио Гауди. Во время экскурсии обязательно побывайте в центральном парке Барселоны Ciutadella, который вмещает в себя большой фонтан, зоопарк, а также множество музеев.


Если вы решили хорошо провести ваш отдых и не знаете, куда лучше поехать, тогда выбирайте сказочную и далёкую Барселону. В этом месте вы имеете возможность прикоснуться к древней истории, почувствовать удивительную энергетику и насладиться массой положительных эмоций.



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов