Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Глава заявочного комитета «Сочи-2014» поддержал приватизацию аэропорта

В структуре управления туризмом в Мурманской области произошли изменения

Представители РСТ изучают туристский потенциал на Дальнем Востоке

Платные автодороги « единственно возможное решение для России

Путеводитель по Тюменской области будет издан в декабре

В Департаменте экономического развития прошло совещание с туристическими фирмами Белгородской области

Петербургский архитектор построит в Ижевске гостиницу в форме автомата Калашникова

«Аэрофлот» принимает меры к пассажирам-хулиганам

Турфирмы Новгорода готовы представить новые туристические сервисы

Топ-4 бесплатных игровых автоматов в igrovoizal.club

Международный аэропорт «Курумоч» удостоен высокой награды

Москвичи построят яхт-клуб в Карелии

Подробный разбор характеристик и бонусов игрового автомата Gnome в казино Вулкан

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Крымчане поняли, что без России им станет плохо

 8 июня 2006 г.

Крымчане поняли, что без России им станет плохо



Крымские туроператоры не довольны политикой Министерства курортов и туризма Украины в отношении российских отдыхающих и не знают, стоит ли им участвовать в российских туристических выставках, представляя свой регион. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства туризма и курортов Автономной Республики Крым.

В частности, министр туризма и курортов Крыма Александр Таряник считает, что в последнее время теряется популярность Крыма у стратегических клиентов - российских курортников, и это результат осмысленной политики новой украинской власти. По его словам, Министерство курортов и туризма Украины оставило перед собой задачу достичь максимальной независимости подведомственной отрасли от России и Турции.

По мнению директора крымской турфирмы «Генуя Тур» Людмилы Бабий, Киев «бессмысленно и необоснованно» считает, что Украина должна сделать главную ставку на привлечение западных туристов. «Крыму это не нужно, это не наши клиенты. Во всем мире бьются за российских туристов, а мы, напротив, хотим их лишиться», - отметила г-жа Бабий. В качестве примера действий власти, которые подрывают интерес россиян к Крыму, директор «Генуя Тур» привела регулярно возобновляющиеся разговоры о введении визового режима для граждан Российской Федерации.

Напомним, по данным Минкурортов Крыма, количество россиян среди общего числа крымских курортников снизилось с 42-45% до 35%. Всего летом 2005 года в Крыму отдохнуло более 5 млн. человек. При этом количество организованных курортников по сравнению с прошлым годом увеличилось на 14 тыс. человек и составило 1014224 человека. Повышение посещаемости курорта было достигнуто благодаря внутреннему туризму - 60% отдохнувших составили украинцы. // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов