Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Царском Селе восстановят Екатерининский собор

Любимые сказки повышают популярность замков

На российском туристическом рынке наконец-то появилась услуга, ставшая легендой на Западе

ФАВТ: авиапассажиры будут проходить психологическое тестирование

Рост пассажиропотока аэропорта Внуково по итогам шести месяцев 2006 года составил 51,1 процентов

Все больше туристов выбирает отдых в Карелии

Легендарный Кузнецкий мост в скором времени будет восстановлен в столице

Новый пермский бизнес-отель «Сибирия» ориентируется на корпоративного клиента

В Свердловскую область туристов будут завлекать узкоколейной железной дорогой и тропой в болоте

Аэропорт в Геленджике будет реконструирован

В Инте создается местный турпродукт

Ростуризм принял участие в конференции «Актуальные вопросы совершенствования системы подготовки и повышения квалификации кадров для гостиничного комплекса»

Представители власти знакомятся с туристским потенциалом Юга России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Международный аэропорт Домодедово увеличивает частоту рейсов на внутрироссийских направлениях

 14 июля 2006 г.

Международный аэропорт Домодедово увеличивает частоту рейсов на внутрироссийских направлениях



В первой половине июля Международный аэропорт Домодедово увеличил частоту рейсов на популярных внутрироссийских направлениях. Дополнительные рейсы открыты в города Нижнекамск и Барнаул.

Открытие дополнительных рейсов из аэропорта Домодедово позволяет пассажиру выбрать наиболее удобное для него время вылета и авиакомпанию.

С 13 июля авиакомпания «Московия» (бывшая «ЛИИ им. Громова») начинает выполнение рейсов в Барнаул. Рейсы будут осуществляться на Ту-154 в компоновке экономического класса.

С августа планируется увеличение частотности до трех рейсов в неделю. Особенность данного рейса заключается в том, что он является единственным вечерним рейсом на маршруте Барнаул - Москва, так как все остальные компании выполняют исключительно утренние рейсы. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов