Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В рамках «Интурмаркета» пройдет семинар Всемирной Туристической Организации

Санкт-Петербургу необходимо развивать бизнес-туризм

Северо-Запад развивает предприятия малого и среднего бизнеса в сфере туризма

Вяркяйский дворец. Литва

Международный туристско-курортный фестиваль «Мир без границ»

Российский Дед Мороз повлиял на уровень безработицы в Великом Устюге

Российские здравницы представят свои новые программы

Отель «Националь» не попал в Объединенную гостиничную компанию

На коленях у Деда Мороза

Московские власти готовят сюрприз к Масленице

Новая Зеландия

Фестиваль современного искусства на бетонных заборах Екатеринбурга

Международный аэропорт Домодедово - лидер по пассажирским перевозкам среди аэропортов Московского авиационного узла

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Международный аэропорт Домодедово увеличивает частоту рейсов на внутрироссийских направлениях

 14 июля 2006 г.

Международный аэропорт Домодедово увеличивает частоту рейсов на внутрироссийских направлениях



В первой половине июля Международный аэропорт Домодедово увеличил частоту рейсов на популярных внутрироссийских направлениях. Дополнительные рейсы открыты в города Нижнекамск и Барнаул.

Открытие дополнительных рейсов из аэропорта Домодедово позволяет пассажиру выбрать наиболее удобное для него время вылета и авиакомпанию.

С 13 июля авиакомпания «Московия» (бывшая «ЛИИ им. Громова») начинает выполнение рейсов в Барнаул. Рейсы будут осуществляться на Ту-154 в компоновке экономического класса.

С августа планируется увеличение частотности до трех рейсов в неделю. Особенность данного рейса заключается в том, что он является единственным вечерним рейсом на маршруте Барнаул - Москва, так как все остальные компании выполняют исключительно утренние рейсы. // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов