Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Кое-что интересное о Ниагарском водопаде.

Нерентабельный туризм

Монополию на топливно-заправочные услуги в аэропортах надо срочно разрушить

Красноярские Деды Морозы выйдут на парад

Причины выбрать самые популярные направления для отдыха

WTTC ожидает взрыва в туриндустрии России

Гостиница «Останкино» вырастет до медиа-центра

В Международном аэропорту Домодедово прошли совместные учения подразделений вневедомственной охраны и службы авиационной безопасности аэропорта

Лучшим оператором въездного туризма Уральского региона стал пермский тур-оператор

Чеченская Республика восстанавливает туристскую инфраструктуру

Испания поможет России в модернизации дорог

Московский автовокзал переносится к метро «Черкизовская»

На месте памятника ТУ-104 у аэропорта «Внуково» построят на гостиницу

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В Тобольске прошла перзентация главного пешеходного маршрута

 24 июля 2006 г.

В Тобольске прошла перзентация главного пешеходного маршрута



Туризм в дальнейшем должен стать серьезнейшей отраслью экономики Тобольска (Тюменская область). Об этом заявил на презентации проекта главного пешеходного маршрута глава администрации города Евгений Куйвашев.

Для знакомства с масштабной программой создания туристской инфраструктуры он пригласил потенциальных инвесторов — руководителей предприятий и организаций, предпринимателей.

Заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь, открывая презентацию туристического проекта, отметил, что она проходит в рамках реализации поручения губернатора Владимира Якушева по подготовке серьезной заявки на участие Тюменской области в конкурсе на получение статуса особой экономической зоны туристско-рекреационного типа.

«Тобольск имеет полное право, как минимум, участвовать в этом конкурсе, и мы также уверены, что наша заявка будет успешной. А главный туристский маршрут ляжет в основу нашей заявки. Мы уверены, что только плодотворное сотрудничество властей и бизнеса способно сделать туристическую сферу в рамках города Тобольска и Тюменской области эффективно работающей», — подчеркнул Сергей Дегтярь.

По итогам презентации 11 человек изъявили желание войти в инвестиционный совет пешего туристического маршрута. Именно ему, а не чиновникам, будет доверено решать, в каком направлении будет развиваться в Тобольске туризм. // russiatourism.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов