Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Великолепный отдых в подмосковном отеле Кантри Резорт

В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону праздничные дни прошли без особых эксцессов

Дания заинтересована в сотрудничестве с Мурманской областью

«Интурмаркет» — копия MITT в «Крокус-Экспо»

Краеведческие музеи Иркутской области становятся составным элементом создающейся туристической структуры

Группа специалистов компании «Сименс» знакомится с инфраструктурой Горьковской железной дороги

В Тюмени создана одна из лучших в РФ систем охраны памятников культуры

В новогодние праздники Ханты-Мансийск посетили 16 тыс. туристов

В Санкт-Петербурге пройдет пивной фестиваль

В Москве пройдет конкурс на присуждение премий 2006 года в области туризма

В приморских турфирмах нет штатных экскурсоводов

Зеркало казино Вулкан Гранд 4 автомата, в которые должен сыграть каждый

В Ростуризме состоялась презентация Общероссийского базового семейного кольцевого маршрута «Золотая Дуга южного автотуризма»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Смольный поможет инвесторам построить 203 гостиницы

 26 июля 2006 г.

Смольный поможет инвесторам построить 203 гостиницы



Санкт-Петербургу необходимо построить 203 гостиницы на 17 600 номеров. Об этом шла речь на заседании правительства Петербурга.

В итоге было принято постановление, направленное на помощь инвесторам в строительстве гостиниц. Так, участки под гостиницы будут продаваться не с учетом максимальной коммерческой стоимости, как например под жилье, а с учетом окупаемости гостиничных проектов.

В соответствии с программой развития гостиничной инфраструктуры города, к 2010-му году Петербург должен войти в пятерку наиболее посещаемых туристами городов Европы и иметь возможность принимать 5 миллионов туристов.

Как сообщил председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Максим Соколов, при существующей сегодня в городе 331-ой гостинице, для доведения города до европейских стандартов не хватает 12 тысяч номеров. // fontanka.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов