Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Достопримечательности Парижа. Люксембургский сад

Во Владивостоке состоялось «Ледовое побоище»

Как сделать туризм Тамбовской области прибыльной отраслью

Обзор зеркала игрового клуба Вулкан

В Тверской области встретили экспедицию, путешествующую на собачьих упряжках

На льду Байкала построили гостиницу

В Саратове может появиться музей Золотой Орды

«Олимпийская река» — специальный проект Москвы к Олимпиаде-2012

Первые лауреты «Знака соответствия»

Музей паровозов - ожившая история узкоколейки

В Подмосковье появился турмаршрут по тютчевским местам

В 88,4 млн. рублей обойдется реализация РЦП по развитию туризма в Бурятии на 2007-2010 годы

Петербург и Ямало-Ненецкий автономный округ подписали Соглашение о сотрудничестве

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Смольный поможет инвесторам построить 203 гостиницы

 26 июля 2006 г.

Смольный поможет инвесторам построить 203 гостиницы



Санкт-Петербургу необходимо построить 203 гостиницы на 17 600 номеров. Об этом шла речь на заседании правительства Петербурга.

В итоге было принято постановление, направленное на помощь инвесторам в строительстве гостиниц. Так, участки под гостиницы будут продаваться не с учетом максимальной коммерческой стоимости, как например под жилье, а с учетом окупаемости гостиничных проектов.

В соответствии с программой развития гостиничной инфраструктуры города, к 2010-му году Петербург должен войти в пятерку наиболее посещаемых туристами городов Европы и иметь возможность принимать 5 миллионов туристов.

Как сообщил председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Максим Соколов, при существующей сегодня в городе 331-ой гостинице, для доведения города до европейских стандартов не хватает 12 тысяч номеров. // fontanka.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов