Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Катание на квадроциклах на отдыхе в «Енино» – идеальный вариант для активного досуга

На берегу Дона пройдет военно-исторический фестиваль «Поле Куликово»

На форуме «Прибыльное гостеприимство-2006» обсудили проблемы санаторно-курортных организаций

Горные лыжи - летний вид спорта!

В Кремле состоится презентация национального проекта «Большое Золотое кольцо России»

Туризм и сельское хозяйство истощают водные ресурсы Греции

Реставрация «старого» Тобольска - первый шаг к созданию турцентра

С помощью каких стратегий можно заработать в онлайн казино?

Псковский пляж готовят к приему отдыхающих

До конца 2006 года планируется разработать программу развития туризма Пермского края

Российские туристы смогут экономить на роуминге

Повышение мер безопасности на воздушном транспорте

Из-за шторма на Камчатке задерживается вылет самолетов с материка

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Смольный поможет инвесторам построить 203 гостиницы

 26 июля 2006 г.

Смольный поможет инвесторам построить 203 гостиницы



Санкт-Петербургу необходимо построить 203 гостиницы на 17 600 номеров. Об этом шла речь на заседании правительства Петербурга.

В итоге было принято постановление, направленное на помощь инвесторам в строительстве гостиниц. Так, участки под гостиницы будут продаваться не с учетом максимальной коммерческой стоимости, как например под жилье, а с учетом окупаемости гостиничных проектов.

В соответствии с программой развития гостиничной инфраструктуры города, к 2010-му году Петербург должен войти в пятерку наиболее посещаемых туристами городов Европы и иметь возможность принимать 5 миллионов туристов.

Как сообщил председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Максим Соколов, при существующей сегодня в городе 331-ой гостинице, для доведения города до европейских стандартов не хватает 12 тысяч номеров. // fontanka.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов