Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Зарегистрируйся на рейс через Интернет» - так называется акция, проводимая British Airways в Международном аэропорту Домодедово

Байкал «перетянет» на себя часть черноморских инвесторов

В Ставрополье санатории проверяют на бдительность

MITT-2004 откроет Борис Грызлов

В России с трехдневныи официальным визитом находится Президент Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно.

Порт Санкт-Петербурга рассчитывает принять 900 круизных судов

Билеты «Аэрофлота» подорожают с 1 ноября

Представители стран-участниц «Голубой дороги» встретились в Петрозаводске

Перспективы сотрудничества Санкт-Петербурга с японскими компаниями будут рассмотрены в Москве на презентации Северной столицы.

Греция хочет привлечь как можно больше туристов из России

На Чукотку прибыли зарубежные туроператоры

Туризм на острове Сахалин получит экономические стимулы

Открылось новое здание пассажирского терминала аэропорта «Бесовец»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Специальный «Сall -центр» для туристов в Петербурге

 17 августа 2006 г.

Специальный «Сall -центр» для туристов в Петербурге



Специальный «Сall -центр» - «горячая» телефонная линия для туристов - начнет работать в Петербурге в начале сентября. Как сообщили в пресс-службе комитета по инвестициям и стратегическим проектам городской администрации, проект «Call-центра» предполагает, что операторы, владеющие иностранными языками, будут круглосуточно принимать информацию о нарушении прав и законных интересов туристов, а также обеспечивать оперативное взаимодействие с правоохранительными органами Петербурга.

«Сall-центр» предоставит также консультативную помощь по вопросам передвижения туристов в Петербурге, позволит зарезервировать места в гостиницах, ресторанах, театрах, музеях, забронировать авиа- и железнодорожные билеты, вызвать такси», - добавили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что до конца 2006 года планируется оформить договоры с таксопарками, позволяющие рассчитывать на приоритетность вызовов из Call-центра по сравнению с другими вызовами.

«Центр будет располагаться на Кутузовской набережной, дом 16, в офис уже закуплено оборудование и ведутся переговоры о подключении телефонной линии. Первоначально там будет работать 10-15 сотрудников, а до конца года в штат будет набрано до 50 человек», - добавили в пресс-службе. // fontanka.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов