Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ленинградская область сделала ставку на экологический туризм

Два ямальских проекта будут реализованы с помощью канадских партнеров

Запретить туристам передвигаться по Ольхону на личном транспорте

В аэропорту «Анадырь» открылся новый пассажирский терминал

Четыре игровых автомата Вулкан на реальные деньги, которые стоят потраченных денег

«В ближайшее время инвесторам станет выгодно вкладывать средства в строительство отелей и санаториев в Нижегородской области»

В России созданы условия для развития туризма

В Нижнем Новгороде идут переговоры о строительстве аквапарка

В России меняется нумерация поездов дальнего следования

В Казани открылся историко-экологический лагерь

2006 год по части выездного туризма в Петербурге будет показательным

Мэр Иркутска Владимир Якубовский встретился с новым Генеральным консулом Монголии

Великолепный отдых в подмосковном отеле Кантри Резорт

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новая гостиница в Нижнем Новгороде будет соединена с тюрьмой

 4 сентября 2006 г.

Новая гостиница в Нижнем Новгороде будет соединена с тюрьмой



В Нижнем Новгороде на площади Свободы планируется построить новую гостиницу. Строительство, предположительно, начнется в 2007 году.

В гостинице будет всего 30 номеров. Расположится она на территории нижегородского острога, построенного в 1819-1824 гг., и будет соединена с музеем. Таким образом, у постояльцев появится возможность посещать камеры и ознакомиться с экспозицией орудий пыток. Стоимость проекта - $1 млн. Интерес к нему уже проявили сразу три инвестора.

Нижегородский острог использовался по прямому назначению до октября 1914 г., когда Нижегородская губернская тюрьма была переведена в новые корпуса. С 1981 года острог стал музеем. Для осмотра открыты камера-одиночка, общая камера, тюремная церковь и карцер. // travel.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов