Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

1win Poker: особенности покер-рума и турниров

Главный архитектор Барселоны предоставил план реконструкции и обустройства Казани

На линии Москва-Сочи стало одной авиакомпанией больше

В Костроме планируют создать целевой фонд для сохранения исторических памятников

На форуме «Прибыльное гостеприимство-2006» обсудили проблемы санаторно-курортных организаций

Музеи Московского Кремля встречают юбилей

Акваторию Финского залива закроют на 5 дней

Туристские базы в Иркутской области работают с нарушениями

VI Всемирный фестиваль воздухоплавания

1-й специализированный салон «MINI-HOTEL 2006» в Санкт-Петербурге

Международный фестиваль байкеров «Лицом к океану» пройдет летом в Приморье

Основная тема - развитие туристско-рекреационного потенциала

Комфортная поездка в Стамбул вместе с сервисом ePronto

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Курорты Сочи загружены на 120%

 15 сентября 2006 г.

Курорты Сочи загружены на 120%



Около 4 млн. жителей из регионов России и стран СНГ отдохнули с начала нынешнего года на курортах Сочи, сообщил заместитель главы Сочи Владимир Бойченко. Больше всего желающих провести отпуск в Сочи нынешним летом было из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Тюменской, Свердловской, Ростовской областей, Краснодарского края, Ханты-Мансийского автономного округа, а также из Белоруссии и Украины.

Весной-зимой Сочи принял около 1,5 млн. отдыхающих, а летом число отдыхающих возросло до 2,5 млн. Летом и в сентябре сочинские здравницы были заполнены на 120%.Причем, в Сочи возросли сроки пиковой нагрузки с 60 дней в минувшем году до 80-ти в нынешнем. Средняя розничная цена санаторно-курортных путевок с питанием и лечением в сочинских здравницах составила 1493 рубля за путевку, тогда, как в 2005 году она составляла около 1200 рублей. // yuga.ru.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов