Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Большая Байкальская тропа» развивает международный экологический туризм

Саммит G8 лишит петербуржцев аэропорта «Пулково»

До конца 2006 года планируется разработать программу развития туризма Пермского края

В новогоднюю ночь небо над Россией украсит комета

Полный спектр предложений предприятий туризма Бурятии будет представлен на третьей межрегиональной выставке «Туризм и отдых в Бурятии»

Как получить права на управление яхтой

8 способов для гостиницы удержать постоянных клиентов

Завершен анализ туристического рынка Псковской области

Быть ли Кольскому району центром туризма?

Проект The World: Русские скупили всю «Россию»

Лондон-культурный центр

В Нижегородской области впервые отметили Праздник русского валенка

Маршруты и приключения, которые заставят учащенно биться сердце любого путешественника

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Московские журналисты сняли передачу о туристических особенностях Сахалина

 18 октября 2006 г.

Московские журналисты сняли передачу о туристических особенностях Сахалина



Жители 55 регионов России узнают о туристическом потенциале Сахалинской области из телевизионных передач. До нового года московский телеканал “ТВЦ” планирует выпустить в эфир 2 программы, посвященные особенностям островного туризма.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, Сахалин входит в состав координационного совета “Московское соглашение - регионы России”, возглавляемого комитетом по туризму Москвы. Весной от представителей последнего поступило предложение принять участие в проекте “Прикосновение”: съемках передачи о туристическом потенциале регионов России. А в начале октября на Сахалин прибыла съемочная группа московской кинокомпании “Второе рождение”, осуществляющей проект для эфира на ТВЦ. Проект направлен на развитие туризма во всех регионах России. До Сахалина съемочные группы “Второго рождения” побывали на Байкале, Алтае, в Карелии, Ставрополье, Челябинской области.

В зависимости от собранного материала по каждому региону представители кинокомпании делают обычно 2 программы (продолжительностью 13 минут). Сахалин не входит в число 55 регионов, на которые вещает ТВЦ, но областной департамент по печати, телерадиовещанию и связи договорится с одним из местных телеканалов, чтобы московскую телепередачу увидели и сахалинцы. Кроме того, по договору с кинокомпанией “Второе рождение” снятые материалы будут предоставлены центру содействия развитию туризма и всем компаниям, оказавшим помощь в реализации проекте. // regions.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов