Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Нарвская Александровская церковь. Эстония

Дарите и одарены будете!

В Кисловодске пройдёт международная конференция стран-участниц Содружества Независимых Государств «Оздоровительный туризм в странах СНГ»

Автобан соединит Россию с семью странами

Выбираем казино к Рождеству: критерии выбора азартного клуба в сети

Тульские пряники, самовары и гармошки - удивительное рядом

Аэропорт «Пулково» может стать собственностью Санкт-Петербурга

Orco Group начинает с Москвы

В Алтайском крае утвержден новый порядок формирования сети автобусных маршрутов

Сроки проведения «Интурмаркета» определены

Туры в Римини. Отдых и достопримечательности

В случае задержки багажа а/к S7 бесплатно доставит его пассажиру домой

Туры в Таиланд и Индию из Самары - отдыхайте с компанией Grand Travel Group!

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Украинцы предпочитают внутренний туризм

 10 ноября 2006 г.

Украинцы предпочитают внутренний туризм



Большинство украинцев зимой отдают преимущество внутреннему туризму, то есть, отдыху в Украине. Количество внутренних туристов в Украине зимой в 1,6 раза больше количества выездных туристов, сообщил председатель Государственной службы туризма и курортов Анатолий Пахля сегодня на совещании в Киеве.



Как сообщили в Госслужбе, на совещании отмечалось, что украинцы, отдающие преимущество внутреннему туризму, зимой выбирают горнолыжные курорты, но выезжающие за границу, – в первую очередь посещают теплые страны, а уже потом зарубежные горнолыжные курорты.

Например, зимой в Ивано-Франковской области отдыхали 28,9 тыс. украинских туристов, а в Крыму - 14,1 тыс. Иностранные туристы в зимний период отдают преимущество отдыху в Крыму (7,6 тыс. туристов), Ивано-Франковской (5,8 тыс.) и Львовской (3 тыс.) областях.

В 2005 году туристический поток разделялся по таким видам отдыха: деловой, служебный, поездки бизнеса и учебы составляли 19% от общего количества путешествующих, досуг, отдых - 66%, лечение – 7%, спортивно-оздоровительный туризм – 3%, другие – 5%. Количество внутренних туристов зимой в 2005 году составило свыше 200 тыс. человек.

А.Пахля призвал украинских туристов зимой сделать выбор в интересах государства и поддержать отечественный туристический продукт. // pk.kiev.ua
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов