Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Гостиница – из жилого дома

Беспосадочные рейсы «Сибири» из Норильска на юг России

Большинству пассажиров необходимо питание во время полета

Правительство занялось безопасностью полетов

Владимирская область хочет стать зоной туристско-рекреационного типа

Провести отпуск в Краснодарском крае планируют 20% москвичей

5 сентября состоялась пресс-конференция Руководителя Ростуризма Владимира Стржалковского о финансовых гарантиях

Кавказские цены отпугнули ростовских лыжников

Гостиничный комплекс "Измайлово": комфорт и красота для постояльцев

Воронежская область намеревается покинуть «туристические задворки» и развивать гостиничный бизнес

Первая поездка «отеля на колесах» состоится 26 мая

Специалисты МНИИТЭП разработали проект панельной эконом-гостиницы для Москвы

II международный военно-исторический фестиваль по эпохе раннего средневековья «Старая Ладога»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
«Авиапрад» готов сотрудничать со всеми авиакомпаниями, летающими через «Кольцово»

 14 ноября 2006 г.

«Авиапрад» готов сотрудничать со всеми авиакомпаниями, летающими через «Кольцово»



Авиакомпания «Авиапрад» готова к сотрудничеству со всеми авиаперевозчиками, выполняющими рейсы из екатеринбургского аэропорта «Кольцово»,- сообщила заместитель директора ЗАО «Авиапрад» Елена Прохорова.



По ее словам, сейчас «Авиапрад» активно развивает сеть региональных авиаперевозок из «Кольцово». С 7 ноября были запущены рейсы до Уфы и Магнитогорска, с 20 числа начнутся полеты на Ижевск и Нягань, а в течение декабря этого года и января следующего планируется открыть авиасообщение с Советским, Белоярским, Ханты-Мансийском, Самарой, Омском и Оренбургом. Для организации этих перелетов будут использованы малогабаритные самолеты «Ан-28», «Ан-24». При этом ведутся переговоры о замене устаревших «Ан-24» на более современные и экономичные чешские самолеты «Л-410».

«Пассажиры из регионов заинтересованы в екатеринбургском аэропорту как своеобразной транзитной точке, откуда можно продолжить свой полет дальше в какую-то точку России или мира. Именно поэтому мы крайне заинтересованы в развитии партнерских отношениях с другими авиакомпаниями, самолеты которых и выполняют такие рейсы. «Уральские авиалинии» интересны своими маршрутами на запад страны и программой международных полетов, «Ютэйр», «Дальавиа» и «Владивосток-авиа» - полетами на восток России.

Именно к этим компаниям мы уже обращались с предложениями о сотрудничестве, получили от их представителей принципиальное согласие и теперь намерены прорабатывать конкретные условия»,- Елена Прохорова. // apiural.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов