Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

DVD-фильмы для пассажиров «Аэрофлота»

В Приморье готовятся к созданию первых в крае национальных парков

Фингарантии должны соответствовать объемам продаж

В Пермской области пройдет фестиваль туристов-водников

В Саянске появятся новые трассы для лыжников

«Аэрофлот» вывез пассажиров «Калининградавиа»

Авиакомпания «UTair» открыла новый маршрут

Соединенные Штаты — одна из самых недружественных по отношению к иностранным туристам страна мира

В Нижегородской области организуют экскурсионные туры в центры народных художественных промыслов области

Немецкие туристы едут в Крым на отдых и в бизнес-туры

Отдых в Белеке

Кому Домбай, кому Поляна

На Алтае возродят древнерусскую деревню

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Создан новый официальный туристский портал Петербурга

 18 декабря 2006 г.

Создан новый официальный туристский портал Петербурга



По данным Комитета по инвестициям и стратегическим проектам СПб, который выступил заказчиком работы, сумма контракта на создание нового ресурса составила 2 млн. 850 тыс. рублей. Обновление ресурса связано с тем, что в прошлом году Администрацией города была поставлена задача за пять лет войти в пятерку крупнейших туристических центров мира.



Для этого требуется улучшить городскую инфраструктуру во многих областях. В частности, создать интернет-ресурс, доступный и понятный каждому потенциальному гостю Петербурга.

Новый портал появился после анализа туристических сайтов разных городов: Лондона, Парижа, Барселоны, Праги... Он содержит более полную информацию о Петербурге и переведен на большее , чем ранее, количество языков. Ресурс предоставляет ряд дополнительных функций, например, 3D-панорамы городских достопримечательностей и аудио-экскурсии в формате mp3.

«Но, прежде всего, мы рассчитываем, что новый портал, в отличие от предшественника, станет не только туристическим информационным сайтом, но и инструментом для планирования пребывания в нашем городе его гостей, включающем бронирование авиабилетов, гостиниц, экскурсий, столиков в ресторане, проката автомобилей, билетов на различные культурные и спортивные мероприятия и т.д.», - прокомментировали в фирме - разработчике портала. // adlife.spb.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов