Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

«Золотая дуга» Горячего Ключа нашла последователей

Ольхонская земля — край солнца и чудес

В Приморье пройдет кинофестиваль для любителей туризма

Новый турмаршрут объединил две области

Курорты России: недвижимость для отдыха с комфортом. Что было, есть и будет на этом рынке.

Русский север ожидает туристический бум

На месте суда появилась гостиница

Аналитики оценят туристическую привлекательность Петербурга

«На Севере Красноярского края должны реализовываться национальные проекты и развиваться туристический бизнес»

Как взять с собой все нужное: выбор велобагажника

Авиакомпания «Уральские авиалинии» меняет фирменный стиль

В Ярославле появится сказочная «страна»

Горнолыжный сезон на озере Танай откроется осенью

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Создан новый официальный туристский портал Петербурга

 18 декабря 2006 г.

Создан новый официальный туристский портал Петербурга



По данным Комитета по инвестициям и стратегическим проектам СПб, который выступил заказчиком работы, сумма контракта на создание нового ресурса составила 2 млн. 850 тыс. рублей. Обновление ресурса связано с тем, что в прошлом году Администрацией города была поставлена задача за пять лет войти в пятерку крупнейших туристических центров мира.



Для этого требуется улучшить городскую инфраструктуру во многих областях. В частности, создать интернет-ресурс, доступный и понятный каждому потенциальному гостю Петербурга.

Новый портал появился после анализа туристических сайтов разных городов: Лондона, Парижа, Барселоны, Праги... Он содержит более полную информацию о Петербурге и переведен на большее , чем ранее, количество языков. Ресурс предоставляет ряд дополнительных функций, например, 3D-панорамы городских достопримечательностей и аудио-экскурсии в формате mp3.

«Но, прежде всего, мы рассчитываем, что новый портал, в отличие от предшественника, станет не только туристическим информационным сайтом, но и инструментом для планирования пребывания в нашем городе его гостей, включающем бронирование авиабилетов, гостиниц, экскурсий, столиков в ресторане, проката автомобилей, билетов на различные культурные и спортивные мероприятия и т.д.», - прокомментировали в фирме - разработчике портала. // adlife.spb.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов