Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Отобраны семь регионов для создания ОЭЗ туристско-рекреационного типа

Большие планы BSP в России

Самый предсказуемый маршрут из Шереметьево до центра столицы

Жизнь в стране чудес: преимущества сети хостелов в центре Санкт-Петербурга

Туристы Корткеросского района Коми готовят новые маршруты

Обращение представителей турбизнеса Байкальского региона к Совету Федерации

Индия - удивительная страна, для прекрасного отдыха

До конца года в Екатеринбурге откроется 10 новых гостиниц

Ростуризм провёл расширенное заседание в рамках деятельности российско-австрийской Рабочей группы по туризму

Подмосковные гостиницы объединяются в ассоциацию

Выбираем самый полезный вид зимнего спорта

Как выбрать туристическое агентство

Сохранению уникального природного объекта, озера Байкал, мешает несовершенство правовой базы

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Консульство Франции обещанный график выдерживает

 18 декабря 2006 г.

Консульство Франции обещанный график выдерживает



В минувшую пятницу консульство Франции в Москве, как и было обещано, приняло от туроператоров-автобусников документы на визы с датами выезда до 3 января. Сегодня должны быть сданы все паспорта на выезд в последующие дни. В этом случае проблема с оформлением виз для россиян, оплативших туры в Европу на зимние каникулы, будет полностью решена.



15 декабря посольство Франции распространило очередное коммюнике, в котором говорится: «Консульство Франции в Москве продолжает прилагать усилия для нормализации ситуации, сложившейся с российскими туристами, направляющимися автобусными турами во Францию и в Европу на новогодние праздники, в связи с необычно высоким количеством заявок на выдачу виз, поданных в понедельник 11 декабря.

Консульство возобновило вчера прием заявок для автобусных туров, исходя из нормы один автобус от турагентства: 500 таких заявок на визы для автобусных туров было приняты 14 декабря. Сегодня Консульство Франции в Москве продолжает принимать заявки для автобусных туров в соответствии с этим принципом. С начала этой недели было выдано всего 5000 виз».

Также посольство сообщило, что на понедельник, 18 декабря, намечена встреча посла Франции Станисласа де Лабуле с руководителем Федерального агентства по туризму Владимиром Стржалковским». // ratanews.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов