Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Болгарская кулинария, как элемент свадебного застолья.

Сказочный побережный отдых: идеальные отели в Геленджике у моря

Выбираем турфирму. На что следует обратить внимание?

Регионы просят гостиниц

Экстремальная выставка пройдет в Новосибирске

В Казани открылся историко-экологический лагерь

Ростуризм начал реализацию проекта классификации 4 тыс. российских гостиниц

У туристической отрасли Тамбовщины большое будущее

Лыжный туризм поможет оздоровлению нации

Страна Кения для туризма

Как сэкономить на авиабилетах в Казахстане?

Туристическая Москва обходится иностранному туристу около $900

Новодвинск: тихий уголок для жизни в однокомнатной квартире

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Хорватия перестает быть местом только массового недорогого отдыха

 10 января 2007 г.

Хорватия перестает быть местом только массового недорогого отдыха



По данным одного из наиболее престижных в мире журналов для путешественников американского Conde Nast Traveller, Хорватия перестала быть местом только массового недорогого отдыха. В своем специальном издании журнал поместил далматинские острова среди десяти лучших направлений в категории «европейские острова».



В этом топ-параде 100 направлений мира, в котором оценивались гостиницы, организаторы круизов, авиакомпании, а также города и острова, далматинские острова заняли очень почетное 7 место.

Высокой оценки удостоена Хорватия и в канадской прессе. Так, в журнале Hello в рамках большого репортажа на четырех страницах Хорватия описывается как новое эксклюзивное направление для отдыха туристов со всего мира.

Еще дальше пошли организаторы недавней туристической ярмарки World Travel Market в Лондоне, которые заявили на торжествах по открытию мероприятия, что Хорватия, Китай и Объединенные Арабские Эмираты - три «ведущие звезды на подъеме». В ближайшие пять лет эти страны имеют все возможности стать главными направлениями мирового туризма.

Напомним, в 2006 году Хорватия победила в номинации самая интересная для туризма страна в рейтинге самых популярных среди туристов европейских стран, который составила Европейская ассоциация туроператоров.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов