Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Германия против Санта-Клауса

Московская гостиничная сеть «Heliopark Hotels & Resorts» будет управлять отелем в Борском районе

Датчане вложат средства в развитие туризма и переработки продукции в Псковской области

Средняя стоимость гостиничного номера в Москве выросла за год на треть

Достопримечательности Афин

Чем интересна Брянская область?

«Югратур» стал посредником для налаживания контактов

Швейцария и Новгородская область намерены развивать экономическое сотрудничество

«Татарстан» выступит партнером «Аэрофлота»

Немецкие бизнесмены заинтересованы «Золотым кольцом Башкортостана»

Проблемы со здоровьем в горах. Как их распознать и оказать первую помощь

Из-за дождливой погоды Деду Морозу придется отказаться от волшебных саней

Дискриминация французского консульства в адрес тех, кто собрался посетить новогоднюю Францию на автобусе

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Новый отель в Санкт-Петербурге

 19 января 2007 г.

Новый отель в Санкт-Петербурге



В Санкт-Петербурге 17 января 2007 года открылась первая очередь нового отеля «Империя Парк»! Открытие второй очереди назначено на май этого года.



Отель «Империя Парк» расположен в тихом месте исторического центра Санкт-Петербурга в 3-х минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина» (Финляндский вокзал) и в 5-ти минутах от крейсера «Аврора» и Литейного моста.

Номерной фонд первой очереди - 15 благоустроенных номеров, а так же кафе на 20 гостей. Номерной фонд второй очереди - 22 номера, из них 5 мансардных номеров, а так же расширение кафе до 50 гостей, открытие конференц-зала на 40 человек и открытие благоустроенного дворика с охраняемой парковкой.

Все номера оснащены современной мебелью, ванной комнатой, телефоном, телевизором, феном и махровыми халатами. Отель находится под круглосуточной охраной и видео-наблюдением.

Специальное предложение. При проживании в гостинице от 3 дней, карта постоянного клиента в подарок. // tour-info.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов