Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

На острове Тонкий строятся смотровые площадки для туристов

С приближением лета туристические сайты становятся популярнее

За первое полугодие 2006 года гостиницы Москвы получили 13,86 млрд рублей дохода

Проблемы российского туризма выносятся на высокий уровень

В Саратове может появиться музей Золотой Орды

Российский рынок перевозок ждут большие перемены

Горы России и стран СНГ объединились

В Петербурге начался третий сезон программы «Белые дни»

В Ростове-на-Дону начал работу туристско-курортный фестиваль «Мир без границ»

Инвесторам Санкт-Петербурга нравятся мини-гостиницы

Жемчужина Швейцарской Ривьеры

Годовой оборот нижегородской туристической отрасли - около 700 миллионов рублей

Что мешает развиваться активному туризму в России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Самарская область Малая Царевщина Отель Славянская деревня

 28 декабря 2010 г.

Самарская область Малая Царевщина Отель Славянская деревня



Замечательно отдохнули в этом году в «Славянской Деревне» - территория отеля довольно большая, конечно, это не санаторий, но и не гостиница с газоном вокруг, для продолжительной прогулки места вполне достаточно. К несомненным плюсам относится удобное расположение – от города около 40 минут, подъезд к отелю по нормальной асфальтированной дороге, в 350 км расположены гостиницы нижнего новгорода, парковка прямо около корпуса, если есть вещи – нести недалеко.

Очень приветливый персонал встретит вас и проводит в номер. Номера нельзя сказать, чтобы с иголочки, ремонту лет пять, есть следы упадка. Но наш полулюкс был очень просторный – прихожая, большая гостиная с телевизором, мягкой мебелью, мини-баром с хорошим наполнением, небольшая спаленка с хорошей кроватью, шкафом и телевизором, из спальни выход в ванную – огромная комната с окном, выходящим прямо в лес, сантехника удовлетворительная, не совковая, но и не Grohe. Главное, все работает.
Больше всего порадовала территория. Отель расположен практически в сосновом бору, причем можно выйти за территорию и просто погулять по лесу, лес очень большой, места для прогулки хватить. На территории три больших двухэтажных корпуса и несколько коттеджей. Территория ухоженная, обустроенная, деревянные детские площадки, поле для мини-гольфа, очень красивый ландшафтный дизайн – аккуратные клумбы, стриженые декоративные кусты, ухоженный газон. Еще радость для детенышей – мини-зоопарк, дети в восторге! Можно кормить кроликов, полюбоваться на кур, пообщаться с филином. Есть поле для мини-гольфа с двадцатью лунками, предполагается, что оно для детей, но мы играли сами с большим азартом, очень понравилось. Собственного пляжа нет, хотя Сок недалеко, пешком не дойдешь, но можно съездить на машине на пляж базы отдыха «Сосенки», там есть платная секция, где довольно чистенько и прилично.
В самой «Славянской деревне» есть хороший ресторан – меню европейское, достойное качество, неплохой выбор напитков, есть уютная терраса, где можно тихонько посидеть с бокальчиком винца или заказать завтрак на свежем воздухе. Можно снять беседку для компании при условии, что вы закажете еду или шашлык в ресторане, со своими припасами нельзя. Вообще место подходит для спокойного отдыха в кругу семьи, с детьми или с компанией хороших друзей, очень спокойно, по-дачному, практически никто никого не видит и не мешает. Шумных вечеринок и компаний не замечала.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов