Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Пинега ждет (Архангельская область)

Аэропорт «Симферополь» готовится принимать туристов

В Калининграде строятся туристско-информационные центры

Уникальная струнная дорога может появиться в Югре

В Перми после реконструкции открылся отель с развлекательным центром

Сколько стоит жизнь авиапассажира

Такое разное такси: вокруг света

В Кузбассе открывается крупный горнолыжный комплекс

Конференция стран-участниц Арктического Совета «Туризм в северных регионах. Продвижение и развитие»

Возобновляется движение парома из Санкт-Петербурга в Росток

В сентябре поезд-отель совершит демонстрационную поездку

Отдых в Гоа - путешествие, отдых и аренда жилья

В Каменск-Уральском появится горнолыжный центр

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Турции

 26 июня 2011 г.

Отдых в Турции



Несмотря на то, что в Турции уже побывала почти половина жителей нашей страны, популярность отдыха в турецком побережье не уменьшается.


Туры в Турцию из Волгограда можно купить на протяжении всего года, а большой выбор направлений для отдыха позволяет выбрать желаемый. Это связано с прекрасно развитой индустрией туризма, адаптированной под россиян – здесь почти весь персонал и многие жители курортных городов разговаривают на русском языке, а сочетание высокого качества обслуживания и вполне демократичных цен дают большие преимущества перед отдыхом на отечественных курортах. Здесь даже трехзвездочные отели обеспечивают цивилизованный отдых, не говоря уже о vip-курортах.

Практически все российские туроператоры и туристические фирмы предлагают своим клиентам разнообразный отдых в Турции. Восточный колорит и европейский сервис, ухоженные песчаные пляжи и чистое изумрудное Эгейское и Черное моря, скалы, буйная растительность, оборудованные курорты, аквапарки, бары национальной кухни, ночные развлекательные клубы, знаменитый турецкий шопинг и баня, сказочные достопримечательности неизменно находят своего почитателя.

Отдых в Турции может быть очень разнообразным: уединенный (СПА-отель), семейный с детьми (аквапарки, детская анимация), экскурсионный, горнолыжный (набирает популярность), экстремальный (дайвинг, прогулки на яхтах, серфинг и виндсерфинг, сафари на джипах и сплавы по порожистым рекам - рафтинг). В теплое время года туристы обычно выбирают отдых на Эгейском море – купальный сезон длиться с конца апреля по ноябрь, а в холодное время года – экскурсионный или горнолыжный.

Если вы выбираете горящие туры в Турцию, проверьте наличие страховки, звездность отеля, специфику отдыха в том или ином месте и отзывы туристов.
Среди наиболее популярных курортов Турции можно выделить живописную Анталию, известную своими великолепными песчаными пляжами, мягким климатом, разнообразными развлечениями и достопримечательности, красочный Кемер, знаменитый кристально чистой водой и галечными пляжами. Фешенебельный Белек, тихий Сиде, идеально подходящий для отдыха с детьми, солнечную и недорогую Аланью, «взбалмошный» Манмарис, щедрую Фетхие, расположенную на Черном и Эгейском морях. А также величественный Дидим, раскинувшийся вблизи древних развалин, среди которых наиболее знаменит храм Апполона. Не менее популярны горный Сарыкамыш, курорт-компромис Кушадасы, заповедный Памуккале, удивляющий одним из чудес света – природными известковыми террасами, загадочная и древняя Каппадокия. Ну, и одновременно старинную и современную столица Турции Стамбул, где можно насладиться прекрасным шопингом (кожаные изделия, хлопок, украшения и т.д.)

Купить авиабилет в Турцию не вызовет никаких затруднений – множество постоянных и чартерных авиарейсов отправляются из Москвы в столицу и крупные курортные города. Внутри страны развиты не только авиалинии, но и автобусные и железнодорожные маршруты. Выбирая отдых в Турции, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. 

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов