Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Казани пройдет фестиваль зимних экстремальных дисциплин

Вышел DVD-диск о достопримечательностях Подмосковья

Club Med Palmiye - лучшее, что может предложить Турция для отдыха и восстановления

Общий объем сделок на мировом гостиничном рынке к концу 2006 года достигнет $70 млрд.

Члены «Московского соглашения» подчеркивают важность MITF

Северная Венеция становится не по карману туристам

Отменены рейсы S7 Airlines: Москва - Тбилиси и Москва – Кутаиси

Едем отдыхать в Индонезию

Круглосуточный копи центр в Санкт-Петербурге: качественные услуги копирования и печати

Новая московская гостиница разместится на Красной площади

В Нижнем Новгороде работает волонтерская туристская информационная служба

В Белокурихе планируют провести крупный форум, посвященный перспективам развития туризма в крае (Алтайский край)

У гостиницы «Прибалтийская» в Санкт-Петербурге начали устанавливать памятник Петру I работы Зурабы Церетели

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Гостиница Астория в Санкт-Петербурге

 21 декабря 2011 г.

Гостиница Астория в Санкт-Петербурге



В центре города Петербурга на Большой Морской улице находится знаменитая старинная гостиница астория петербург ее знает еще с той далекой дореволюционной поры, когда он был даже не Ленинградом, а еще Петроградом. Без малого сто лет тому назад она именовалась Петроградской военной гостиницей.



Это самый центр города, рядом, поблизости находятся такие достопримечательности, как Эрмитаж и Кунсткамера, Исаакиевский собор и Мариинский театр. А также отель "Англетер", который соединился с гостиницей Астория чуть не в единый комплекс. По крайней мере, гостям Астории можно воспользоваться сервисными возможностями и рядом услуг ближайшего соседа.


Старинная гостиница астория, входящая сегодня в сеть отелей Forte & Le Meridien Hotels, отличается высочайшим уровнем обслуживания. Это пятизвездочная гостиница имеет свою программу модернизации и выведена на уровень гостиниц мирового класса. От нее до Морского порта - 5 км, до Речного – 10, а до Пулковского аэропорта – 15.


Здесь общее количество номеров – 223. в эту численность входят 24 номера, относящихся к категории люкс, также астория имеет пять номеров с двумя спальнями, являющихся президентскими апартаментами.


Петербуржцы могут гордиться тем, что у них есть в городе великолепная гостиница астория санкт петербург умеет встречать знаменитых гостей. Многие из европейских и мировых звезд останавливаются в Астории.


Им нравятся индивидуальные особенности каждого номера, общая направленность оформления в традиционном русском стиле, наличие антикварной мебели и одновременно всех необходимых современному человеку сервисных услуг.


Во всех номерах имеется кабельное телевидение, есть возможность воспользоваться платным телевидением, а также мини-баром, сейфом, телефоном, Интернетом. Комфортные условия пребывания и микроклимат номеров создает мощный и надежный кондиционер.


Здешние бары и рестораны с удовольствием посещают как гости Питера, так и сами петербуржцы. Всем им нравится особая душевная атмосфера старого Петербурга, ну и естественно весьма изысканная кухня, которая учитывает нюансы вкусовых предпочтений гостей из разных стран.


Хотя в основном здесь предлагают русскую и европейскую кухню, но при желании клиента могут изготовить особые блюда восточной, в том числе китайской, корейской и японской кухни.


В ресторане «Давыдов» к вашим услугам весьма популярный водка-бар и икорный бар.


Многим очень нравится слушать живую музыку лобби-бара «Ротонда», одновременно обозревая знаменитый Исаакиевский собор.


В номерах гостиницы можно не только отдыхать, но и полноценно выполнять некоторые свои рабочие обязанности. Средства коммуникации позволяют связываться с любым уголком мира. Здесь имеется весьма функциональный бизнес-центр.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов