Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Оформление свадьбы летом

Из федерального бюджета планируется выделить средства на реставрацию трех объектов историко-культурного наследия Псковщины

Почему игровые автоматы Вулкан выбирают большинство игроков?

Отели за городом

Вблизи Находки появится этнопарк «Возрождение»

Самые прибыльные отели - в Москве

Большие возможности маленького Соль-Илецка

Чысхаан на дне рождения у Деда Мороза

Санкт-Петербург станет главным турнаправлением Центральной и Восточной Европы

Федеральный закон регулирующий "О правовом положении иностранных граждан в РФ"

Куда поехать этим летом?

Японским туристам не хватает информации о России

Михаил Фрадков утвердил границы экологических зон Байкала

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Ваш мексиканский отдых

 23 августа 2016 г.

Ваш мексиканский отдых



Мексика – та страна, которая часто ассоциируется с текилой, танцами и весельем. В реальности ситуация немного иная. Если вы впервые сюда приедете, то попадете в другое измерение. Здесь можно полностью оздоровиться необычными методами, которые европейцев иногда шокируют. Ваш отдых будет полезным, незабываемым и эмоциональным.



Что вы знаете о такой колоритной стране? Здесь любят танцевать сальсу, отдыхать рядом с Мексиканским заливом. Если говорить о национальной кухне, к примеру, то соус табаско вы сможете заказать лишь в фаст-фуде, а буррито тут вовсе не продается. Настоящий туристический сувенир – это сомбреро. В реальности культуру страны и менталитет ее жителей понять не так просто, одного путешествия бывает маловато, благо, туристическое агентство Эйч Ти предлагает демократичные цены на отдых.


Мексика – разнообразная и очень интересная страна. Лучше начать свое путешествие с Юкатана – это красивейший полуостров. Его пляжи считаются наилучшими без преувеличений. Здесь часто отдыхают обеспеченные американцы. На берегу Каспийского моря размещается всеми любимые Ривьера-Майя и Канкун.


Отель «Le Blanc» привлекает тем, что тут предусматривается ровный вход в море, есть шикарные и протяжные белоснежные пляжи. Если погода пасмурная, то море становится удивительным на цвет. Что сказать о волнах? Они не слишком высокие, часто на море бывает полный штиль. Самый уникальный пляж называется «Ritz». Здесь вы увидите огромных морских черепах, которые медленно перемещаются вдоль береговой линии. Их панцирь в диаметре имеет 2 метра и больше. На берегу они откладывают яйца, но путешествуют преимущественно по морю. На территории пляжа круглосуточно работает служба. Она отвечает за сохранность черепашьих яиц. Часто в синих водах виднеются дельфины. Если увидеть их вам не посчастливилось, то можно посетить любой мексиканский парк. Общение с дельфинами тут довольно тесное. Вы можете с ними вместе поплавать в бассейне. Дельфины могут сами вас прокатить, удерживая носом за пятки.


В Мексике ваш отпуск покажется слишком коротким и насыщенным. Обязательно захочется сюда вновь вернуться. Яркие эмоции, наслаждение и полный релакс – то, ради чего стоит приобрести тур.



п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов