Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Камчатский губернатор: У нас будет игорная зона

Рексофт заключил договор на комплексную автоматизацию отеля «Братья Карамазовы»

«Возможности развития туризма Сибирского региона и сопредельных территорий»

Иностранные туроператоры выбрали Урал

В Санкт-Петербурге открылись туристические представительства 35 стран

В Тульской области будет построен новый отель Heliopark

Sokos Hotels обещает открыть 5-10 отелей в России

В столице пройдет VI Большой московский фестиваль пива

Туристический рейд «По следам Ермака»

Смольный поможет инвесторам построить 203 гостиницы

В Москве проведут открытые торги по земельным участкам под гостиничные объекты

Вступили в силу поправки к межправительственному соглашению между КНР и Россией

«Билайн» и «Уральские авиалинии» открыли новые возможности для уральских туристов

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Посуточный съем жилья в Екатеринбурге с компанией «Марьин Дом»

 3 октября 2016 г.

Посуточный съем жилья в Екатеринбурге с компанией «Марьин Дом»



Екатеринбург является одним из любимых городов для посещения туристами в России за счет наличия интересных достопримечательностей, красивых улиц и парков, увлекающих мест для отдыха и так далее. Опытный путешественник, перед поездкой куда либо, в первую очередь задается вопросом о ночлеге в том или ином городе.



Ведь без надлежащего отдыха и здорового сна, путешествию грозит фиаско. Не все любят проживать в отеле во время путешествия. Компания Марьин дом предлагает свое решение для этой ситации - снимать коттеджи или квартиры посуточно в Екатеринбурге!


Съем квартиры


Если надоело ночевать в стандартных однообразных отелях, на выручку приходит съем квартиры посуточно в Екатеринбурге. В этом вам поможет компания "Марьин дом". Посетив официальную интернет-страницу компании, вы найдете множество удобных предложений. В каждом предложении вы найдете адрес местонахождения квартиры, сумму на сутки и на 3 часа, подробное фото и еще множество полезных характеристик при выборе удобного пристанища. При выборе квартиры вам так же помогут фильтры, к примеру:



  1. По адресам;

  2. Наличию WiFi;

  3. Районам;

  4. Более рекомендованным;

  5. Количеству комнат и т.д.


К каждому жилью предоставлены требования, выдвинутые хозяином к постояльцам и номера телефоном, с помощью которых вы сможете арендовать квартиру.


Съем коттеджа


Если же вы решили отдохнуть в Екатеринбурге большой компанией или на широкую ногу. "Марьин дом" предлагает коттеджи посуточно в Екатеринбурге. На сайте предоставлена та же информация, что и для квартир. По этому вам будет легко выбрать коттедж по вкусу и удобству. Съем дома подойдет для празднований или простых вечеринок, ведь вы можете отфильтровать коттеджи по наличию банкетного зала. Если вы хотите отдохнуть подальше от города, с этим поможет фильтр "Удаленность".


Условия проживания


Для проживания с комфортом, следует помнить и не нарушать выдвинутые условия проживания. Проведения различных празднований, банкетов, мероприятий в квартирах запрещены. Количество проживающих должно соответствовать количеству спальных мест. При заселении, вы должны предоставить документ утверждающий вашу личность и залог, который возвращается при выселении. Если вы остались проживать после расчетного часа, нужно доплатить 100 руб./час. Также, постоянным клиентам и при длительном размещение предоставляется скидка.


Оплата


Оплата возможна тремя способами: наличным, по факту заселения; по безналичному; оплата банковской картой. Оплата наличными осуществляется авансом на весь срок или по частям.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов