Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Петербург открывает столицу Эстонии заново

В Серпухове открыт новый отель

Испания – страна исполнения желаний

Основателю Любима Ивану Грозному установят памятник

Жители и гости Приморья могут беспрепятственно посещать места отдыха на всей территории края

«Ингосстрах» вывел на розничный рынок новый продукт по страхованию туристов

Масштабная реконструкция самого популярного пляжа в Сочи

Летный состав авиакомпании «КД авиа» переодет в униформу от Patrick Hellmann

Сколько стоит жизнь авиапассажира

Саратовские казаки бесплатно защитят иностранных студентов

Туристов ускоренно зарегистрируют за 1500 рублей

По итогам конкурса «Самые пунктуальные авиакомпании», проводимого международным аэропортом Домодедово, авиакомпания «Полет» занимает первое место

На российских пляжах появятся синие флаги

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Самый лучший День Рождения Вашего ребенка в Парке приключений adventure-park

 13 июля 2017 г.

Самый лучший День Рождения Вашего ребенка в Парке приключений adventure-park



Когда предстоит праздновать день рождения ребенка, родители в волнении начинают думать, чем удивить его и гостей. И хотя они не откажутся от вкусной еды, все же больше дети любят развлечения. И им будет невероятно интересно попробовать что-то новое.



Не забывайте, что ваш ребенок, совсем малыш или уже подросток, будет в этот день главным в семье. Сделайте так, чтобы ему все понравилось, и он будет с восторгом вспоминать этот праздник.


Парк Приключений


Конечно, провести детское мероприятие можно в разных местах, но перенеся его в Парк Приключений вы сделаете практические невозможное – вызовете восторг и море позитивных эмоций у детей. Несмотря на то, что они вроде бы все уже пробовали, такие развлечения им никогда не надоедают.


В adventure-park.ru большое количество игровых площадок, и выбрать можно все, что понравится. Вам предстоит спланировать развлечения, вы ведь знаете, чего хочет ваш ребенок.


Вы можете доверить команде Парка организацию праздника, и они справятся с задачей на «отлично». Для любого возраста детей команда подготовит отличное мероприятие, ведь у них есть большой опыт организации подобных праздников.


Вы сможете выбрать готовый сценарий, либо для вас создадут новый: в любом случае, будет интересно. Опытные аниматоры легко и быстро вовлекут всех детей в игру, даже самых застенчивых. Поверьте, интересно будет всем!


Но после активно проведенного времени дети проголодаются, и вот здесь свое мастерство покажут профессиональные повара, которые приготовят еду для фуршета. Все блюда будут не только красивыми, но и полезными. Дети восстановят силы. и будут готовы к новым приключениям.


Занимательные квесты


Чтобы праздник не был банальным, ребятам предложат оригинальные развлечения. Их мало чем можно удивить, но к различным квестам дети присоединяются с удовольствием. В Парке есть программа, которая не даст им скучать. И, что важно, в игровой форме дети освоят те знания и навыки, которые им пригодятся в реальной жизни.


Прежде всего, им предстоит научиться работать в команде, и они будут лучше взаимодействовать с другими людьми, помогать и просить помощи. Ориентирование по карте – часть игры, как и множество других испытаний.


На протяжении всего времени с детьми будет инструктор, он не даст им потеряться или приуныть, если не получается выполнить задание. Дети будут спокойнее рядом со взрослым, и каждый будет преодолевать свои страхи.


В самом начале происходит знакомство с инструктором, и ребята сразу станут командой, ведь им предстоит совместно придумать название команды и ее девиз, нарисовать герб.


А далее они войдут в то место, где начнутся приключения. Дети будут искать ключ от настоящего сундука с сокровищами, и каждое выполненное задание приблизит их к цели.


После прохождение квеста команду искателей приключений можно отвести в мангальную зону, и угостить вкусными шашлыками. Веселый пикник будет отличным завершением праздника.


Мастер-классы в Парке


Однако не все дети любят только активно проводить время, многие из них с радостью учатся чему-то новому, развивают свои навыки, и получают новое увлечение.


Таким детям стоит предложить мастер-классы по различным направлениям. Каждое занятие интересно, и, может быть, кто-то найдет для себя новое хобби. Работа руками поможет развивать моторику, а выполнение сложных задач – логику и мышление.


Важно, что, работая рядом с другими детьми, ребенок не будет расстраиваться при неудаче, а посмотрит на то, как справляются другие. Это своеобразная помощь и, вместе с тем, азарт, ведь каждый хочет быть лучшим!


Выбирайте развлечения, и путь ваши дети будут самыми счастливыми!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов