Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Африканское сафари в Подмосковье

В Москве открыт музей водочного дела

Открытие нового «Интуриста» запланировано на конец 2005 года

Лучшие тематические парки в Дубае, которые нужно посетить в 2019 году

Карелия становится конкурентом Финляндии

Отдых на черном море

Южный Урал представят как регион для отдыха и туризма

Казанцы смогут воспользоваться услугами авиатакси

Рай на земле с безвизовым режимом.

Предъявляйте загранпаспорт при покупке билета

Арабские Эмираты – рай для дайвинга

Русский музей реализует специальную программу для туристов

ОАО «Туполев» намерено возобновить проект Ту–414

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Отдых в Турции, чем заняться

 19 марта 2021 г.

Отдых в Турции, чем заняться



Турция поистине считается необыкновенной страной, ведь именно здесь соединилось не только богатство природы с великолепными видами на море, но и исторических памятников архитектуры, поэтому сюда прилетают толпами туристы со всех уголков нашей большой земли.

Возраст отдыхающих не имеет никакого значения, поскольку созданы все условия, чтобы каждый нашел здесь способ весело и с пользой провести свои незабываемые каникулы в своей жизни, поэтому не теряйте время зря и поскорее покупайте авиабилеты в Турцию.

Достопримечательности

Крепость Анадолухисар или Анатолийская крепость

Если Вы приехали в Турцию, то следует обратить ваше внимание на достопримечательности. В первую очередь стоит побывать на территории Анатолийской крепости. Первые камни этого здания, были заложены еще в 1393 году, по приказу султана Баязида, по его планам крепость должна была служить, в качестве осады Константинополя, а также как удобное место для наблюдательного пункта. Кстати, она расположена неподалеку от Стамбула, и является одной из самых старейших зданий в столице. Выгодное месторасположение в самом центре Босфора и поистине великолепное строение, делает это место уникальной в своем роде для истинных ценителей и знатоков древней архитектуры, к тому же после грандиозной реставрации и преобразования в музей, данная крепость обрела былое величие.

Турецкая кухня

Повар

Местная кухня приятно удивит вас своими рецептами приготовления пищи. Огромное количество туристов, приезжая в эту страну, хотят попробовать все блюда, однако этого еще никому не удавалось, ведь в меню ресторанах записаны сотни наименований разных блюд. Заказывая завтраки в ресторане, Вы заметите, что они прописаны отдельной строкой в меню, и в них в основном входят сладкие угощения. Обычно люди, которые приобрели билет на чартер в Турцию, завтракают в ресторанах своих гостиниц, или заказывают все в свой номер, поскольку очень приятно и удобно проснутся утром в своем номере и выпить чашечку бодрящего кофе с невиданными по вкусу восточными сладостями.

Развлечения

джип сафари

Если Вы прилетели в Турцию и не знаете, каким образом весело и интересно провести свое свободное время, то тогда джип сафари это то, что вам нужно. Оно включает в себе прогулку на мощных внедорожниках по местам, где обычному транспорту не проехать. Обычно маршруты проводятся через песчаные горы, болота, горные холмы, чтобы ознакомить своих клиентов с разнообразием природы здешних мест. Приобретая чартер Москва-Анталия, то вам обязательно стоит попробовать этот увлекательный способ времяпровождения и в придачу к этому получить незабываемый адреналин, катаясь с ветерком.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов