Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Новости с Тюменской Области

В Подмосковье планируют развивать экстремальный и «дикий» туризм

Глава заявочного комитета «Сочи-2014» поддержал приватизацию аэропорта

Шведский аудит тверского бюджета

На летнюю оздоровительную кампанию в Петербурге будет потрачено 1 миллиард 30 миллионов рублей из различных источников

В Крыму отдыхают все меньше людей

Туристический рынок Хабаровского края пополнился квалифицированными кадрами

Алтай может стать одной из самых известных международных туристических зон

Путевки в санатории Кабардино-Балкарии станут дороже

Рыбалку в Астрахани поставят на платную основу

Делегация курской области посетила Крым

На Соловках будет создан Центр гостеприимства

Туристические города Хорватии. Сплит.

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Немецкие туристы едут в Крым на отдых и в бизнес-туры

 26 марта 2004 г.

Немецкие туристы едут в Крым на отдых и в бизнес-туры



Вице-премьер правительства Автономной республики Крым Владимир Раенко вернулся с международной туристической ярмарки из Германии. Еще на сессии Крымского парламента 17 марта министр курортов и туризма АРК говорил об увеличении авиарейсов из Германии в Крым до 2 в неделю.

Теперь — после встреч на ярмарке-выставке — в Крым запланировано 7 еженедельных авиарейсов. С 30 апреля начнутся чартерные рейсы из Франкфурта-на-Майне и с 4 мая — из Мюнхена. По словам г-на Раенко, граждане Германии стремятся в Крым и на отдых, и в бизнес-туры, так как многие крымские инвестиционные проекты для них очень привлекательны, и они не прочь вложить в них деньги — особенно в проекты развития рекреации Южного Берега Крыма и крупных промышленных предприятий. //Крым для россиян .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов