Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Начато строительство горнолыжного комплекса на горе Белой

Перспективы сотрудничества Санкт-Петербурга с японскими компаниями будут рассмотрены в Москве на презентации Северной столицы.

Байкал может быть внесен в Красную книгу ЮНЕСКО

Рынок подчистят гарантиями

Отделять пассажирские перевозки от грузовых в РЖД будут после президентских выборов

На родине Есенина построят горнолыжную трассу (Рязанская область)

Через полтора года Геленджик получит новый аэропорт

Из Краснодара в Сочи будет курсировать ночной поезд

Казаки открывают рыболовную курортную зону

Открылось новое здание пассажирского терминала аэропорта «Бесовец»

Туризм в России удержат на плаву пенсионеры и малоимущие

IV Международный Форум «Подмосковье отдых и туризм — 2005»

Аэропорт Домодедово принимает все больше пассажиров

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Конференция «Современное состояние и тенденции развития гостиничного бизнеса»

 9 апреля 2004 г.

Конференция «Современное состояние и тенденции развития гостиничного бизнеса»



С 25 по 28 апреля в Санкт-Петербурге в отеле «Прибалтийская» пройдет конференция «Современное состояние и тенденции развития гостиничного бизнеса», организуемая Всемирной туристской организацией (ВТО) и Минэкономразвития РФ. Как сообщает Департамент туризма Минэкономразвития, это крупнейший форум, участие в котором примут более 300 человек из разных стран — ведущих мировых специалистов в области гостиничного бизнеса.

Он будет посвящен наиболее актуальным вопросам развития современной гостиничной сферы: привлечению инвестиций, созданию и деятельности гостиничных цепей, проблемам классификации средств размещения и подготовке кадров для гостиничной индустрии. Конференция пройдет при активной поддержке Российской гостиничной ассоциации. В оргкомитет конференции, возглавляемый заместителем министра экономического развития и торговли Владимиром Стржалковским, вошли представители ВТО и Международной гостиничной ассоциации (IH&RA), Совета стран СНГ по туризму, МИДа, руководители регионов России и общественных организаций. //РАТА.
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов