Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Для безопасности перевозок туристических групп в Санкт - Петербурге будет создана единая диспетчерская служба

На Камчатке пройдет чемпионат и первенство области по сноуборду

Туры в США: Альбукерке

Челябинск будет сотрудничать с Венгрией в сфере ЖКХ и туризма

Лучшая гарантия – нормальные партнерские отношения

Китай-город в Москве

Культурные бренды Самарского региона

Владимиро-Суздальский музей-заповедник готов к новому туристическому сезону

Туристов нужно не только развлекать, но и кормить

Представитель радио «Голос России» стал лауреатом первого международного конкурса журналистов «Солнечный Путь»

«Аэрофлот» введет улучшенный эконом-класс

Власти Новосибирской области помогут создать в регионе туристские объекты приоритетного развития

Новый горнолыжный комплекс планируется открыть уже к будущему сезону

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Московская сеть HELIOPARK Hotels&Resorts намерена открыть несколько отелей в Петербурге и Леноблас

 12 июля 2006 г.

Московская сеть HELIOPARK Hotels&Resorts намерена открыть несколько отелей в Петербурге и Леноблас



HELIOPARK Group (Москва) планирует в течение ближайшего года открыть в Петербурге и Ленобласти первые гостиницы под одноименным брэндом.

HELIOPARK Group (Москва) планирует в течение ближайшего года открыть в Петербурге и Ленобласти первые гостиницы под одноименным брэндом.

Об этом сообщил вице-президент по управлению сетью отелей Дмитрий Степаненко. По его словам, уже рассматриваются несколько вариантов размещения будущих объектов (с этой целью в городе на Неве открыто собственное представительство компании), но точные адреса пока не разглашаются. Известно лишь, что будущие гостиницы будут иметь категорию 3-4 «звезды». Номерной фонд городских отелей будет насчитывать до 80, областных – от 100 номеров.

HELIOPARK Group (компания со 100% российским капиталом) была основана в Москве в 2001 году. Направлениями деятельности компании являются управление сетью отелей, приобретение в собственность объектов гостиничной недвижимости, консалтинг на гостиничном рынке, девелопмент и сопровождение инвестпроектов в сфере недвижимости гостеприимства и др. В настоящее время HELIOPARK Group управляет активами общей стоимостью около $200 млн. В сеть входят 11 отелей, расположенных в Москве, других российских регионах, а также на Украине.

На Северо-Западе компания представлена пока одним объектом - HELIOPARK Old Estate – в Пскове - единственный в городе четырехзвездочный отель, включающий в себя 50 номеров (из них, 4 класса «люкс»), спа-центр с бассейном, ресторан французской кухни «Аристократъ», бар «Рублев», коньячную и сигарную комнаты, винный погребок, конференц-зал на 100 человек. // bn.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов