Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Что выбрать вместо традиционного отдыха

Открывается железнодорожное сообщение между центром Москвы и аэропортом Внуково

В Госдуму поступили поправки к закону об отмене лицензирования

Уехать на юг этим летом можно безо всяких проблем

В Алтайском крае выберут лучшую туристическую фирму

Президент России Владимир Путин принял устный доклад главы МЭРТ РФ Германа Грефа об особых экономических зонах в России

С 10 сентября авиакомпании Российского альянса AiRUnion начинают традиционную осеннюю распродажу авиабилетов

Музейными экспонатами станет часть оборудования из сносимого концертного зала гостиницы «Россия» в Москве

В Иркутске открылась выставка «Сибирь и Дальний Восток: крупномасштабные проекты и программы»

«Пулково» разорвало интерлайн-соглашение с KrasAir

РЖД напоминает туристам правила пересечения границы РФ

ФАС займется монополией «Уральских авиалиний» в «Кольцово»

Развивать туризм в районах области намерены вологодские чиновники

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Музеи Рима

 17 февраля 2011 г.

Музеи Рима



Во время посещения Рима, необходимо обязательно заглянуть в его великие музеи и галереи, в которых хранятся старинные артефакты и предметы искусства. Также не забудьте, что для посещения Рима вам потребуется виза в италию. Те из них, которые пользуются наибольшей популярностью, описаны ниже.


Галерея Боргезе собирает в себе одну из огромнейших коллекций предметов искусства во всем мире. Ее начала создавать семья Боргезе еще в далеком 1600 году, а уже начиная с XIX века коллекция стала принадлежать Наполеону. Затем ее частично реставрировали, и в начале XX века ее обратно возвратили в государство. В этой галереи хранится много картин художников и работ известных скульпторов.

Галерея Спада представляет из себя картинную галерею, находящуюся в нескольких комнатах самого Дворца Спада. Произведения искусства, имеющиеся в галерее, являются небольшой частью коллекции Кардинала и представляются в виде множества картин XVI и XVII веков выполненных художниками: Рени Гвидо, Гверчино, Тициана, Джентилески и многих других. Также в галерее есть несколько великолепно выполненных римских скульптур.

Капитолийские музеи были построены в 1471 году. В них находятся находки и предметы искусства, которые открывают перед посетителем всю историю Рима, начиная античными скульптурами, принадлежащих древним императорам, и заканчивая не менее интересными картинами.

Museo di Roma. Этот музей, находится во дворце Браски. В нем хранится богатая коллекция, которая рассказывает об истории города. Временные промежутки произведений искусства, которые находятся здесь, начинаются от Средних веков и оканчиваются началом XX столетия. Коллекция настолько большая, что на показ выставляется лишь ее небольшая часть.

Музей Пасты является одним из многочисленных музеев Рима. Он посвящен истории любимого блюда итальянцев, а именно, пасте. Здесь можно многое узнать о том, как создавалась паста, что она из себя представляет, а также многочисленные рецепты ее приготовления.

п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов