Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

КЖД продает полисы медицинского страхования для пассажиров

Холмы, найденные на дне Средиземного моря, — не Атлантида

Эхо туристических преобразований докатилось до Нижнего Новгорода

«Шереметьево» и «Внуково» примут участие в развитии инфраструктуры нижегородского аэропорта

Международный аэропорт Домодедово начал опытную эксплуатацию нового сканера

К своему 1000-летию Казань получит в подарок ипподром

Жемчужина индонезийского архипелага — Бали

100% праздника для ветеранов

В Свердловской области построят новые санатории

Туроператоры будут платить в компенсационный фонд

Авиакомпания «Трансаэро» начала новогоднюю распродажу билетов

Отдых в Сочи

Azino 777: лучшая коллекция азартных развлечений бесплатно

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Бонусная программа от сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru

 23 сентября 2013 г.

Бонусная программа от сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru



Oktogo.ru разработал собственную бонусную программу на основе опыта крупнейших зарубежных туристических компаний и реалий рынка онлайн-туризма в России. На сегодня аналитики Oktogo.ru оценивают ежегодные объёмы российского рынка бронирования отелей онлайн более чем в $2 миллиарда.


Накопительная бонусная программа Oktogo.ru предусматривает начисление баллов за каждое совершённое бронирование, в соответствии со статусом и активностью пользователя: Серебряный (3% от стоимости бронирования), Золотой (5%) и Платиновый. Последний статус означает также членство в VIP-клубе компании Oktogo.ru и ряд дополнительных сервисов, доступных приоритетным клиентам: профессиональный подбор и бронирование отелей, помощь в заказе экскурсий и организации трансферов, персональный e-mail и выделенная телефонная линия в службе поддержки сервиса. Первоначально пользователю присваивается Серебряный статус, после совершения бронирований на 50 тысяч рублей – Золотой, затем, по достижению суммы бронирований в 150 тысяч рублей – Платиновый. Таким образом, чем больше клиент бронирует отелей, тем больше он получает бонусов на свой счёт. Накопленными баллами можно оплатить следующие бронирования (по курсу 1:1 в рублях) или же пополнить баланс мобильного телефона (по курсу 2:1, также в рублях).


Oktogo.ru – первая компания на рынке онлайн-бронирований в России, запустившая подобную программу. Предполагается, что такая инициатива повысит лояльность клиентов сервиса, и даст толчок для дальнейшего развития бренда. Сразу после регистрации счёт нового пользователя пополняется «приветственными» баллами. Кроме того, сервис никак не ограничивает оплату бронирований при помощи накопленных бонусов – то есть при достаточном количестве баллов на счету совершить бронирование можно будет фактически бесплатно, расплатившись накопленными бонусами. В будущем в программу планируется добавить и другие туристические сервисы, которые также позволят накапливать баллы.


Oktogo.ru является ведущей компанией на российском рынке онлайн-бронирований. В базе сервиса насчитывается более 250 тысяч мировых и 5 тысяч отечественных гостиниц, ежемесячная аудитория сайта составляет свыше 1 миллиона человек. Оплата бронирований клиентами производится посредством банковской карты, а также наличными в терминалах и розничных сетях. В 2012 году Oktogo стал победителем премии National Geographic Traveler Awards в номинации «Лучший Интернет-сервис».


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов