Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Предприниматели требуют отозвать законопроект

Стоит ли играть в игровые автоматы на реальные деньги?

Норвежский эксперт против строительства железной дороги

В планы «Аэрофлота» входит расширение сети маршрутов прежде всего в России и СНГ

В Сочи началась подготовка к новому курортному сезону

Итальянский "хлеб роскоши"

Болгарские специалисты поделятся опытом в развитии черноморского туризма на конференции ЧЭС в Геленджике

Туризм в Усть-Ордынском Бурятском АО передан в ведение отдельного комитета

С 21 сентября ОАО «РЖД» снизит тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования.

Кубанские курорты от McKinsey & Company

В Амурской области растет туробмен с Китаем

Европейский банк реконструкции и развития интересуется строительством гостиниц в России

РЖД напоминает туристам правила пересечения границы РФ

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
В планы «Аэрофлота» входит расширение сети маршрутов прежде всего в России и СНГ

 21 мая 2004 г.

В планы «Аэрофлота» входит расширение сети маршрутов прежде всего в России и СНГ



В интервью газете «Коммерсантъ» директор департамента управления сетью маршрутов «Аэрофлот – Российские авиалинии» Александр Канищев сообщил, что конкуренция со стороны иностранных авиаперевозчиков усиливается. В 2006 году, когда ЕС введет новые ограничения по шуму, ни один российский самолет без соответствующих доработок в Европу полететь не сможет.

А использование Ил-96 или Ту-214 с тяжелой взлетной массой на европейском рынке увеличивает издержки примерно на 40%. Однако, несмотря на жесточайшую конкуренцию и более гибкую по сравнению с нами работу иностранных компаний, доля рынка «Аэрофлота» растет, отметил г-н Канищев. В планы авиакомпании входит расширение сети маршрутов прежде всего в России и СНГ. А планы по дальнему зарубежью существенно зависят от российского правительства и от конкурентоспособности самолетов. //Авиа.Ру .
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2026.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов