Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Речной круиз специально для вас.

Санкт-Петербург лишился возможности провести соревнования «воздушной формулы один» Red Bull Air Race-2006

Продажа и бронирование авиабилетов

Помпеи - жертва стихии

Подходит к концу подготовка Новогоднего туристского карнавала (Томск)

Как оформить возврат за квартиру в налоговой

Пляжи Севастополя открыты для посещения

Ольхонская земля — край солнца и чудес

Новый музей России – Музей пряника в Городце

Новогодняя поэзия в Репино. Каникулы в Буревеснике

Что нового готовит нам выставка «Отдых/Leisure -2006»

Аэрофлот прекращает полеты в Грузию с 4.00 мск вторника

Администрация Московской области «поможет новому Центру найти надежных партнеров в регионе»

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Информация – главное оружие специалиста

 24 июля 2006 г.

Информация – главное оружие специалиста



В сентябре, в московском выставочном центре «Крокус-Экспо» пройдет Неделя профессионалов турбизнеса. В ее рамках состоится вторая международная образовательная конференция «Инсентив, корпоративные мероприятия и событийный менеджмент: мировой и российский опыт».

Конференция пройдет в рамках специализированной выставки MIBEX, которая позволит начинающим специалистам и профессионалам не только получить информацию о последних тенденциях развития отрасли в России и за рубежом, но и повысить собственный уровень квалификации в работе. Программа поделена на два дня - 20 и 21 сентября.

Первый день пройдет под названием «Мир инсентив программ и корпоративных встреч», в течение которого будут подробно освещены роли инсентива в мотивации персонала, основы организации поощрительных туров. С теоретической и практической информацией выступят весьма известные в мировой MICE индустрии специалисты: президент Общества работников инсентив и туристических поездок (SITE) Лекс Гранада, руководитель компании Tony Carey Consultancy Тони Кэри и др. Своими рецептами по организации необычных инсентив программ поделятся представители Венгрии, России и Эстонии.

Второй день работы будет называться «Менеджмент индустрии встреч. Концепция и искусство организации эффективного мероприятия. Конференц-залы и бизнес-центры». Участники смогут заслушать доклады о видах и характеристиках корпоративных встреч от семинара до международного форума, разработке бюджета и ценовых моделях, развитии индустрии в 2006 году и кросс культурных аспектах, эффективной продаже и маркетинге конференц-залов и бизнес-центров. Тренинги проведут директор европейского представительства Международного объединения профессионалов встреч (MPI) Дидье Скейле, исполнительный директор International Meeting Venues, директор отдела международных отношений организационного комитета выставки IMEX Том Халтон, управляющий директор Richard Lewis Communications Майкл Гейтс и др. // ratanews2.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов