Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Экскурсия — это искусство

Туристический рынок раскололся на два лагеря

«Аэрофлот-Дон» принимает новый тип воздушных судов

Советские пансионаты составляют 60% баз отдыха Подмосковья

Сегодня в салонах сотовой связи Урала авиабилет можно купить со скидкой до 65%

Чистейшие страны нашей планеты.

Губернатор Кубани представил проекты ОЭЗ туристско-рекреационного типа

Саранский авиаотряд начнет осуществлять регулярные рейсы в Москву

«Владивосток Авиа» продала первый электронный билет

Достопримечательности Ватикана

В Елабужском музее-заповеднике готовятся принимать туристов

Дубай готовится к выставке гостиничного бизнеса Hotel Show 2005

Парк культуры и отдыха им. Горького превратится в каток

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Пора на велосипед: обзор компании

 18 января 2016 г.

Пора на велосипед: обзор компании



Сколько проблем со здоровьем мы обретаем, если отказываемся от активных тренировок, походов и даже неспешных велопрогулок по парковым аллеям.

В небольших европейских городах многие автомобилю предпочитают хороший велосипед – на нем не только совершают променад, но ездят на работу, отправляются за покупками. Если есть такая возможность – покупайте велосипед! Благодаря ему вы не только решите проблемы со здоровьем, но и откроете для себя новые дорожные горизонты, ведь это так заманчиво! Ни с чем несравнимое удовольствие – отправиться теплой дружеской компанией в горный велопробег. Экстрим, чувство полета, преодоление сложностей и захватывающие горные виды Крыма, Алтая или Кавказа – вот неполный перечень удовольствий, которые вам обеспечены.


Но отправляться в сложный категорийный велопоход без опыта нельзя – даже при хорошей физической подготовке вы можете стать обузой для своих друзей. Поэтому стоит заглянуть в специализированный московский магазин, открытый компанией «ВелоПрестиж». Магазины компании радуют своих клиентов уже 10 лет – за это время подросло несколько поколений велосипедистов, которые успели поменять несколько моделей – от детского до крутого горного specialized enduro.


Ассортимент товаров не просто большой, а огромный – кроме всевозможных велосипедов здесь же можно приобрести множество полезных аксессуаров, без которых немыслим серьезный спорт – шлемы, перчатки, наколенники.




Ассортимент велосипедов


В продаже вы найдете отличные прогулочные велосипеды. Понравятся тем, кто мечтает пересесть на экологичный транспорт. Никаких пробок! Высокая маневренность даст возможность быстро и безопасно пересекать городские просторы.


Прогулочный велосипед тоже достоин внимания – не проходите мимо экспозиций с ним. Модели разделены на мужские и женские. Различаются по высоте и форме рамы. Еще обратите внимание на руль – по нему также можно определить, для кого предназначено понравившееся транспортное средство.


Если вы из тех, кто любит горные путешествия, то обратите внимание на specialized myka – очень интересная по своим характеристикам модель. Можно использовать ее и для участия в спортивных соревнованиях. Предлагаемый велосипед подойдет и для расслабленного спокойного катания – и сложности рельефа этому не воспрепятствуют


Предпочитаете шоссейные велосипеды? Тогда стоит присмотреться к Specialized Allez – его оценят опытные гонщики. Технические характеристики вызывают восхищение – велосипед создан известным американским брендом. Использование инновационных технологий сделало велосипеды этой торговой марки популярными во всем спортивном мире.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов