Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Интересные достопримечательности Грузии

Московский «Интурист» откроется в 2005 году

Курсовая за полмиллиона долларов

Аэропорт Новокузнецка станет международным

В Санкт-Петербург привезут «японскую весну»

Карелия придерживается принципа «открытых дверей»

Власти Владивостока намерены решать проблемы турфирм

Особенности отдыха в частных гостиницах Сочи и Адлера

Экологический туризм активно развивается в России

Память двух патриархов Русской православной церкви увековечат в Нижегородской области

За два месяца 2006 года через аэропорты Кубани отправлено 112069 человек

«Аэрофлот» преподносит подарок ветеранам

Предприниматели смогут зарабатывать на ленивых туристах

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Декабрьское утро меняем на солнце и экзотику

 2 ноября 2016 г.

Декабрьское утро меняем на солнце и экзотику



Когда приходит осенне-зимняя хандра, то нужно срочно менять обстановку и выбираться туда, где много солнца, тепла. Зарядиться новыми ощущениями можно в экзотических странах, например, на Кубе и на Мальдивах.



Если с впечатлений от лета скудно – езжай на Кубу!


Что такое Куба? Это Остров Свободы, где всё живет по своим свободным законам. Экзотическая природа и ее представили настолько естественны, что их наличие вблизи от пляжей и лазурного моря воспринимается как должное.


Из многих стран в Кубу можно выехать без визы, что делает страну более доступной. Кубинский турист – это и молодые пары, и семьи с детьми, и одинокие гости. Здесь предлагается широкий спектр развлечений: от ленивого отдыха на солнышке около моря до активного времяпровождения.


Туристов стоит предостеречь, что на Кубе время от времени встречаются мелкие воришки, к которым можно отнести местных жителей, поэтому дамские сумочки и пиджаки не стоит оставлять без присмотра. Другие виды опасностей встречаются крайне редко.


Что касается цен, то в декабрьский период они не кусают. Зимой на Кубе мало туристов, местные жители цены снижают, чтобы повысить конкурентоспособность самого отдыха.


Посмотреть на диво летим на Мальдивы


Мальдивы сказочно красивы. Здесь вполне можно рассказывать дочкам красивые сказки, нежась под солнцем. Основная масса отдыхающий едут сюда, потому что страна негласно имеет статус «Vip».


Декабрьские Мальдивы тихие, спокойные. Практически каждый кусочек курортов может быть использован для релаксации. В зимний период здесь легко находится место для уединения. Подобрать подходящий тур можно при помощи http://www.otdih-na-maldivah.ru/.


Отличительные особенности страны: естественные белоснежные пляжи, голубые лагуны и наличие богатого подводного мира. Сюда ездят молодожены, обеспеченные пенсионеры, любители дайвинга, семьи с детьми. Местная природа не оставит равнодушными ценителей экзотики.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов