Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

Ростовские гостиницы «Турист» и «Азов» полностью преобразятся

Дельта Волги - Охота в любое время года

100% праздника для ветеранов

К 2010 году в Ярославле будет построено три гостиницы

Авиакомпания «Трансаэро» прекращает сотрудничество с системой бронирования «Сирена 2.3»

Дебют «Дней корейской культуры» во Владивостоке

Байкал «перетянет» на себя часть черноморских инвесторов

Опера «Борис Годунов» под открытым небом покорит Тобольск

СЗРО РСТ займется продвижением Ленобласти

В Санкт-Петербурге создадут «памятку» для туристов

Требования к пакету документов на визу в Австрию не изменились

В России появляется суперхолдинг «Объединeнная авиастроительная корпорация»

В Костроме выбирают Снегурочку

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Особенности отдыха в Керале (Индия)

 16 декабря 2016 г.

Особенности отдыха в Керале (Индия)



Индийская Керала отлично подойдет для уединенного пляжного отдыха и для неспешных прогулок по набережной. Вот главные особенности отдыха в Керале:




  1. На курортах Кералы очень много оздоровительных центров, специализирующихся на аюрведической медицине. Это прекрасный способ очищения и оздоровления древними индийскими методами.

  2. В Керале сосредоточено большое количество религиозных сооружений. В этом штате удивительным образом гармонично уживаются различные религии, мусульманская мечеть стоит рядом с православным храмом, а синтоисткий храм соседствут с синагогой.

  3. Природа Кералы прекрасна. Пляжи здесь белопесочные и очень чистые, а таинственные джунгли и экскурсии на чайные или кофейные плантации оставят незабываемые впечатления об отдыхе.

  4. Пляжи Кералы разнообразны и подходят для любого вида отдыха. За уединением и тишиной лучше отправиться на пляжи Каппад, Бекал или Марари. Как и на пляжах Варки (Гоа) - http://travelask.ru/india/varca, Вы найдете невероятную природу и спокойствие. Пляж Ковалам выбирают любители морских видов спорта. А на пляж Варкала с минеральными источниками приходят чтобы подправить здоровье.

  5. Кухня Кералы отличается от традиционной индийской кухни с остринкой. Она вобрала в себя лучшие традиции индийской культуры. Это смесь индийских пряностей и чужеземных кулинарных изысков.

  6. Одним из традиционных видов искусств Кералы является театр Катакали. На сцене такого театра можно увидеть постановку древнеиндийских эпосов. Это костюмированные танцевальные представления, где каждое движение имеет свой смысл.

  7. Живописная природа Кералы открывается перед туристами в виде заповедников, национальных парков и водопадов. Например, в парке Эварикулам можно увидеть редкие виды животных, птиц и растений.

  8. Экстремалам в Керале также не придется скучать. Здесь можно заниматься серфингом, совершить полет на параплане, попробовать себя в рафтинге посреди зарослей в джунглях. Также можно заняться альпинизмом или отправиться в горный поход.

  9. За самыми романтичным пейзажами и живописными закатами лучше ехать на Каньянкумари. Местные жители говорят, что в этих местах очищаются тело и душа человека.


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов