Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В 2004 году Москву и аэропорт Внуково свяжет скоростная транспортная система

Интересный отдых по скидке, или отдых через турагентства

Туристический бизнес развивает регион

Бронирование авиабилета на сайте компании

«Пулково» свяжет Калининград с Сибирью

В столице строится новый «трехзвездочный» отель

Идеальный выбор: аренда однокомнатной квартиры в Геленджике для комфортного проживания

В Сочи проходит Международная конференция по организации пассажирских перевозок

Авиаперевозчики России создали альянс

В Петропавловске-Камчатском введeн режим чрезвычайной ситуации

Лицензирование сохранится еще два года

Все удовольствия - развитие гостиничного бизнеса

Основные тренды развития гостиничного бизнеса в России

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Как и где быстро поставить ребенка на лыжи?

 14 июля 2017 г.

Как и где быстро поставить ребенка на лыжи?



Родители, которые умеют кататься на лыжах и стоят на них без проблем, очень хотят научить детей так же искусно управляться с зимним видом спорта. Но поставить маленького ребенка на лыжи достаточно сложно и займет много времени.



Руководствуясь советами умеющих и опытом знающих людей, вы сможете обучить ребенка достаточно быстро. Стоит помнить, что быстро – это не означает за пару дней. За такое время ребенок сможет стоять на лыжах только на месте, а в движении понадобится больше практики. Будьте готовы к тому, что путевку на горнолыжный курорт вам придется брать не меньше чем на неделю, тем более, если вы сами хотите отдохнуть и покататься. Вооружитесь данной статьей, другими теоретическими материалами и отправляйтесь в путь. Из данного материала вы сможете узнать, как поставить ребенка на лыжи и где лучше всего это сделать.

Подготовка

Для начала, нужно разобраться с некоторыми вопросами. Обучить ребенка катанию на лыжах – это не значит, что нужно изнурительно его тренировать. Для профессионального обучения чемпионов есть специальные школы, где знают, как это делается и с какой целью. В основном, родители хотят поставить свое чадо на лыжи, что бы вместе с ним «летать» по снежным склонам и радоваться снежному отдыху.

Разобравшись с психологической частью, нужно выбрать снаряжение. Выбирайте короткие лыжи 70 см. Такой размер отлично подойдет для первых шагов. Лучше всего позаимствовать лыжи у хороших друзей или взять напрокат, ведь ребенок вскоре научится кататься, и ему понадобятся лыжи больше. Специальная лыжная одежда вместе с экипировкой продается в спортивных магазинах.

Где лучше всего обучаться?

Теперь нужно купить билеты на горнолыжный курорт. Если вы собираетесь потратить на обучение ребенка крупную сумму, то вам вполне подойдут Французские Альпы. Это удивительно место, в которое ваш ребенок поедет безотказно и будет с удовольствием обучаться катанию на снежных склонах. Сеть премиальных курортов Club Med предоставляет горнолыжный отдых на склонах Французских Альп. Почему именно там лучше обучать детей? Потому что в Club Med проживание детей до 4 лет бесплатно. Если вы захотите отдохнуть наедине, без вашего малыша, то отправьте его в детский клуб, который бесплатный для детей от 4-х лет. Там с ним будут заниматься инструктора ESF.

Престиж курортов обозначается не звездами, а трезубцами:

  • 3 трезубца для семей;
  • курорты 3 трезубца без детей;
  • лучшие курорты 4 трезубца для семей;
  • лучшие курорты 4 трезубца без детей.

Можно выбрать курорт, который будет семейству по карману.

Ставим ребенка на лыжи

Достаточное количество времени нужно отвести теоретической части. Насколько быстро ребенок поймет технику и правила безопасности, полностью зависит от его характера и нравов. Можете перед поездкой потренироваться дома, что бы ребенок комфортно чувствовал себя в лыжной обуви.

Для начала спускайтесь с малышом вместе на низких горках и постепенно отпускайте его на самостоятельный спуск. Переходите на более высокие спуски, но тщательно следите за развитием его навыков. Со временем всё получится!


п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2024.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов