Адреса, телефоны, сайты гостиниц, санаториев, домов отдыха
| Главная страница | Новости | Регистрация | Поиск туров | Каталоги | Карты | Курорты | Выставки | Контакты | Словарь | Объявления | Реклама |
Рубрики

Первая полосаСобытия неделиНовости двух столиц Новости регионовГостиницы и отелиНовости культурыТранспортЗарубежные новостиВыставки, фестивали
Случайные статьи

В Забайкальском природном парке прошел «Марш парков»

Малайзия: японский укрепрайон - памятник Второй мировой войны

Авиабилет теперь можно приобрести на почте

Отдых на Алтае: знакомство с шаманом и поиск снежного человека

Выбираем цвет для натяжного потолка

Как выбрать игровой автомат для игры в онлайн – казино.

Достопримечательности Парижа. Люксембургский сад

Новый путеводитель по Туринску и Туринскому району (Екатеринбург)

В «Белэкспоцентре» открыты три выставки, посвященных отдыху

Депутаты Госдумы не разрешили бастовать авиационному персоналу

Петербургу необходимы отели среднего класса

Волгоград станет частью европейского креста

До конца 2006 года планируется разработать программу развития туризма Пермского края

Интерактивные карты

Карты курортов
Карта мира
Карты городов России
Аэрофлот подвел итоги деятельности за июнь и 6 месяцев 2006 года

 25 июля 2006 г.

Аэрофлот подвел итоги деятельности за июнь и 6 месяцев 2006 года



Подведены итоги работы авиакомпании «Аэрофлот - российские авиалинии» за июнь и 6 месяцев 2006 года.

В июне 2006 г. авиакомпания перевезла 664,0 тыс. пассажиров (в т.ч. на чартерных рейсах 3,1 тыс.) и 12,3 тыс. тонн почты и грузов. Выполнены 1,994 млрд. пассажирокилометров и 254,2 млн. тоннокилометров.

Процент занятости пассажирских кресел составил 70,9%, что выше уровня прошлого года на 1,1%. Процент коммерческой загрузки составил 58,0%, что выше уровня прошлого года на 0,2%.

Объемы работ по сравнению с аналогичным периодом 2005 года составили: по пассажирообороту - 105,6,0% (+106,5 млн. пкм), по тоннокилометрам - 105,3% (+12,9 млн. ткм), по перевозке пассажиров - 106,6% (+41,4 тыс. пассажиров), по перевозке грузов - 98,3% (-207,8 тонн), по перевозке почты - 89,2% (-41,0 тонн).

За 6 месяцев 2006 г. Аэрофлот перевез 3,197 млн. пассажиров и 66,8 тыс. тонн почты и грузов, выполнил 9,833 млрд пассажирокилометров и 1,297 млрд тоннокилометров.

Процент занятости пассажирских кресел составил 68,4%. Процент коммерческой загрузки составил 56,9%.

По сравнению с 2005 годом объемы работ увеличились, кроме перевозок почты и грузов, и составили: по пассажирообороту - 101,5 % (+144,0 млн. пкм), по перевозке пассажиров - 104,0 % (+123,5 тыс. пассажиров), по тоннокилометрам - 100,4% (+4,8 млн. ткм), по перевозке почты - 92,3% (-175,6 тонн), по перевозке грузов - 91,8 % (-5773,6 тонн).

Фактический налет часов по всем типам ВС по сравнению с 2005 годом увеличился на 0,9% (+1133 час.). // avia.ru
п»ї
Подписаться на рассылку



подписаться на рассылку
отказаться от подписки

  
Copyright


© Спаэро, 2006 - 2025.


Яндекс цитирования


Адреса гостиниц, санаториев, пансионатов